женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Интересная новая музыка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

Кино, музыка и прочие развлечения

Интересная новая музыка

Добавлено: 2021-09-02 18:31:22   Заголовок: Интересная новая музыка
Marichka

Регистрация: 16.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 490 ( просмотреть )
Всем приветик! Кто подскажет, какую музыку на досуге можно послушать? Не могу подыскать подходящую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-02 19:22:53
Merico

Регистрация: 07.05.2017
рекламщик?

Сообщений: 483 ( просмотреть )
А смотря же какой жанр подходит, тут выбор сложный может быть. Я долго сижу, слушаю, пока мне что-то понравится. Подобрала для себя подходящий ресурс, называется Музмап. Прикольный такой сайтик, добавляют новые треки часто туда. И скачивается быстро, без всякой платы или регистрации.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-03 15:36:12
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Я уже давно не пользуюсь ВК для прослушивания и скачивания песен. Поскольку это постоянный напряг, то расширение установить нужно, сейчас вообще стоят ограничения. Поэтому я уже давно слушаю и скачиваю песни с одного сайта. Могу и с тобой им поделиться , на этом сайте можно скачать и слушать музыку. Там есть русские и зарубежные новинки. Песен много, скачивать и слушать можно бесплатно. Надеюсь помогла тебе.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин