женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Скупка золота Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

Философские вопросы

Скупка золота

Добавлено: 2018-08-05 20:04:29   Заголовок: Скупка золота
egoist@
egoist@
Регистрация: 04.02.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Скупка золота к кому обратиться, хочу золото сдать подороже. подскажите кто с этим сталкивался?? может что то посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-05 19:18:04
Lisa_Buba

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Думаю просто стоит походить по ломбардам и цены посравнивать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-08 03:29:04
DubinaSergey

Регистрация: 01.06.2019

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Недавно столкнулся с такой проблемой, как срочно найти много денег. Решил собрать всё свое золото дома и сдать его подороже. В первую очередь я ходил по ломбардам, но там предлагают мизерную цену... И вот наткнулся на эту фирму в Москве:
скупка золота
Скупают там золото чуть ли не в 2 раза больше чем в многих ломбардах и это порадовало, сдал лично всё золото по отличной цене в эту фирму.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-10 16:15:58
Ольшан

Регистрация: 10.07.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
В инете перепродайте - иначе за 3 копейки выкупают

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-11 15:32:45
Pusik19
Pusik19
Регистрация: 10.07.2019

Сообщений: 204 ( просмотреть )
Проще продать как готовые украшения, выгоднее будет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-15 15:30:43
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Срочно понадобились деньги, а взять негде, кроме, как сдать или продать золото. Объехала кучу ломбардов, суммы называют смешные, меня не устраивало. Мне подруга посоветовала продать золото сюда . Посмотрела, проконсультировалась по телефону, подъехала (кстати, как по мне расположение удобное), при мне оценили и при наличии необходимых при мне документов (по телефону сказали, что взять) сразу и выдали деньги. Я поначалу не поверила, что цена как на сайте будет – но все в точности так, т.е. достаточно дорого. Так как они не перекупщики, а производители и из этого золота новые украшения делают. Так что если кому понадобиться – можете смело обращаться к ним. Точно не обманут!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-15 13:41:33
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Впервые попробовал оценку золотого изделия на этом сайте . Очень порадовало, что есть две разные формы для оценки, особенно, когда ты не можешь точно определить вес и пробу. Совсем в этом не разбираюсь, поэтому просто пофотографировал с разных ракурсов и отправил. Ответ я получил в течении пары часов, так как я не указал вес оценка была приблизительной, но по факту на месте цена изменилась всего на 10 %. Очень доволен обслуживанием и таким сервисом онлайн.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин