женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какие новости вам интересны? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

Философские вопросы

Какие новости вам интересны?

RSS RSS
Добавлено: 2020-03-26 21:45:26
Larona
Larona
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 92 ( просмотреть )
Меня сейчас больше всего волнуют новости о новом вирусе, особенно о ситуации в городе Семей - у меня там очень много друзей живет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-27 12:04:40
Елена
Елена
Регистрация: 12.12.2015

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Цитата:
Меня сейчас больше всего волнуют новости о новом вирусе, особенно о ситуации в городе Семей - у меня там очень много друзей живет.


В самом Семей случаев заражения не выявлено - в основном, большая часть зараженных в Нур-Султане и Алматы. Всего на утро вчерашнего дня было зарегистрировано 88 случаев заражения, из них 1 женщина умерла, но 2 человека уже выздоровели. Сейчас посмотрела новости Семей, там информации о зараженных в городе нет. А ситуацию по коронавирусу в Казахстане можно отслеживать по тегу "Коронавирус" либо, нажав на красную строку вверху страницы с новостями из Семея.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-31 01:55:13
Ffien
Ffien
Регистрация: 10.09.2017

Сообщений: 44 ( просмотреть )
А я слежу за ситуацией с коронавирусом и ситуацией в стране в целом. Вот, на днях нашла интервью Юрия Крука (Вице-npезидент Украинского союза npомышленников и npедnpинимателей), в котором он делится своим взглядом на ситуацию с коpонавиpусом в Украине и как он повлияет на отечественную экономику. А так же расказал свое видиние, какой должна быть реакция бизнеса, связанная с введением npотивоэnидемиологического карантина в стране
Подробнее на https://lenta.ua/yupiy-kpuk-na-fone-slozhnoy-ekonomicheskoy-situatsii-tolko-sovmestnymi-usiliyam-my-smozhem-ppeodolet-epidemiyu-koponavipusa-42428/.../

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-22 19:03:19
neznayu23

Регистрация: 22.05.2020

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Меня интересует здоровое питание. Например Вода — самое важное вещество для жизни.
вода 19л Вы когда нибудь задумывались о том, что вода не только способствует расщеплению жиров, но и облегчает работу почек и печени, избавляя организм от токсинов. Водная диета и рекомендации к качеству воды.
Борьба с усталостью

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин