женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Памятник. Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Женский форум

Свежие статьи:

ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ

Памятник.

Добавлено: 2019-02-04 15:32:46   Заголовок: Памятник.
Kaleriya
Kaleriya

Мой дед был ветераном войны, и памятник на могилу ему оплачивал военкомат в Казани. Но это было уже много лет назад. Недавно была на кладбище, и поняла, что нужно установить новый. Заглянула в интернет, обалдела от количества предложений, и растерялась. Подскажите хорошую фирму которая этим занимается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-04 15:49:18
Fiesta
Fiesta

Предложений действительно много. Вы посмотрите в интернете, и выберите самый выгодный вариант. Качество и цена во многом от материала зависит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-04 17:45:11
Martin
Martin

Цитата:
Мой дед был ветераном войны, и памятник на могилу ему оплачивал военкомат в Казани. Но это было уже много лет назад. Недавно была на кладбище, и поняла, что нужно установить новый. Заглянула в интернет, обалдела от количества предложений, и растерялась. Подскажите хорошую фирму которая этим занимается.

Тоже недавно порядок навел у своих близких. Сразу на душе полегчало. Сильно не переживайте, не такая большая разница, где брать. Только владельцы разные. Гранит есть гранит, по цене ориентируйтесь. Я так понял, что захоронение в Казани? Готовый памятник можно тут купить https://kzn.danila-master.ru/articles/kupit-pamyatnik.html
Обращайтесь, если что, всегда рад помочь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-04 18:18:44
Buntarka
Buntarka

Цитата:

Мне одна бабка сказала, что памятники устанавливать нельзя. Надо только православный крест. И кому верить? Я считаю, что раз так принято, надо ставить памятник! Вид всегда ухоженный будет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-04 20:27:39
Chik-Chirik
Chik-Chirik

Цитата:
Цитата:

Мне одна бабка сказала, что памятники устанавливать нельзя. Надо только православный крест. И кому верить? Я считаю, что раз так принято, надо ставить памятник! Вид всегда ухоженный будет.

Слушайте больше этих бабок, у них с головой не все в порядке. Или можно подумать кроме православных больше никого нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-10 11:25:21
Mihaill
Mihaill

Это ничего не изменит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-10 16:05:15
Kazanova
Kazanova
рекламщик?

Если вам неудобно выбирать похоронную атрибутику в интернет-магазине, то можете заехать и в стационарный магазин. У городской ритуальной службы есть магазин интернет и обычный. Если вам нужна по ним информация, то она есть здесь на сайте https://shop.ritual.ru. Посмотрите изначально на сайте все, что интересует, а потом уже поедите, чтоб время не терять.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,245
18+

Форум для женщин