женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Lenor Parfumelle – оденься в роскошь Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Lenor Parfumelle – оденься в роскошь

Добавлено: 2010-04-07 18:23:49   Заголовок: Lenor Parfumelle – оденься в роскошь
vlublenochka

Регистрация: 07.04.2010

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Париж, отель Ritz…
Новое сообщение из Парижа: коллекция Lenor Parfumelle – тренд сезона

Представленная в столице мировой моды, новая коллекция Lenor Parfumelle просто создана для того, чтобы покорить мир одежды и запахов. Где бы Вы ни были, что бы Вы ни носили – почувствуйте неповторимую роскошь ароматов. Разработанная при участии французских парфюмеров, коллекция Lenor Parfumelle сегодня самый модный тренд нового сезона. Проктер & Гэмбл смогла предложить миру моды революционную концепцию: духи для одежды.

Коллекция ароматов Lenor Parfumelle очень многогранна. Она была создана на основе принципа пирамиды запахов. Женщины будут в восторге, ведь все ноты новых ароматов – верхние, ноты сердца и конечные ноты – распускаются со временем, постепенно раскрывая чувственные секреты коллекции Parfumelle. Для мира моды это поистине сенсационное событие. Кондиционер для белья с капельками духов – без преувеличения инновационный продукт.

На создание коллекции Lenor Parfumelle ее авторов вдохновил образ жизни французов. Lenor Parfumelle – это роскошное и элегантное дополнение образа каждой женщины. „В основе коллекции – ментальность французов: умение радоваться жизни, или joie de vivre”, - говорит Флоренс, эксперт Проктер & Гэмбл и истинная француженка. Эффект Parfumelle во многом схож с эффектом подлинных, качественных духов, изготовленных согласно канонам парфюмерного дела. Незыблемый секрет парфюмов состоит в том, что каждая нота помогает раскрыться следующей, виртуозно меняя свое обличье с течением времени.

Коллекция Lenor Parfumelle состоит из трех различных ароматов. В их состав входят ингредиенты, которые используют при создании лучших французских парфюмов! Magnifique –великолепный букет ароматов, с нотками сочных груш и цитрусовым миксом, с намеком на душистый цветок иланг-иланг и белую орхидею. Его основной аромат состоит из насыщенной смеси сандалового дерева и ванили. Seduisante – это цветочный микс жасмина, иланг-иланга и туберозы, дополненный освежающей смесью итальянского лимона и сливы. Subtile – теплая цветочная смесь фрезии, жасмина и мимозы с легкой ноткой ванили и кокоса.


Созданная с помощью ведущего парфюмерного дома, коллекция Parfumelle каждый день будет дарить вам роскошные, длительные ощущения – где бы вы ни были, что бы вы ни носили. На ее создание авторов вдохновила Франция и сами француженки. Те, чей девиз: "Мои духи говорят многое обо мне", которые радуются своему отражению в зеркале – ведь из отражения на них смотрит их лучшая подруга! Как говорит Флоренс: “Меня вдохновила женщина, которая выбрала свой собственный путь, которая готова делиться своей радостью с другими”.

Lenor Parfumelle дает возможность испытывать радость жизни когда угодно и где угодно. Шелковистый, чувственный запах простыней... Мягкий, уютный и вдохновляющий запах гардин, обрамляющих окно, из которого так приятно созерцать мир… Таких удовольствий множество в нашей жизни. Их можно найти даже в самых маленьких и незначительных вещах. И ощутить нежное прикосновение роскоши.

Коллекция Lenor Parfumelle с капельками духов для роскошных ощущений стала самым модным трендом сезона. “Когда речь идет о французской парфюмерии и моде, они сразу же признаются... лучшими в мире!” - подытоживает Флоренс.

Роскошные духи – это неотъемлемая часть образа настоящей француженки, и коллекция Parfumelle – это инновационное продолжение французской традиции.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-17 21:02:54
shanya
shanya
Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 563 ( просмотреть )
Я духи себе и на подарок покупаю тут https://aromacode.ru/ . Выбор очень солидный и цены в порядке. Также заказывала не раз там пробники, чтобы знать какие духи из новых коллекций стоят внимания. Доставка достаточно быстрая

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин