женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / складское оборудование Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

складское оборудование

RSS RSS
Добавлено: 2019-05-08 19:26:18
Ignatovich
Ignatovich
Регистрация: 15.01.2019

Сообщений: 45 ( просмотреть )
А запчасти для складской техники вы где заказываете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-08 20:24:38
kIRIev
kIRIev
Регистрация: 25.12.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Нас рокла постоянно выручает на предприятии. Хотя куплена самая стандартная модель. Разве что в прошлом году купили новые колеса для тележки в Украине По рекомендациям консультанта выбрали обычную недорогую черную резину, так как переплачивать за специальный материал не было смысла.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-05 16:55:59
Юлия Пенова
Юлия Пенова
Регистрация: 12.03.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Цитата:
Нужно срочно оборудование для склада ,где можно заказать по адекватной цене .


Можно вполне по адекватной цене заказать качественное складское оборудование тут от производителя Jungheinrich через дистрибьютора в рф. Товары возможно купить новые, БУ, но прошедшие сертификацию, а так же, возможно арендное пользование с полным обслуживанием в течении эксплуатации.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-05 11:47:59
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Привет. Можете ознакомиться и посмотреть каталоги в этой компании Я например буквально совсем недавно делала заказ на складское оборудование, доставка быстрая, цена очень даже хорошая, так что рекомендовала бы. Кстати, обратите внимание что сервис очень хорош, дальше решать вам. Лично нам все очень понравилось и будем с ними сотрудничать и дальше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-06 18:09:07
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Если будете закупать большую партию складской техники, то выбирайте фирму которая работает по всей России. Потому как доставка на склад тоже стоит денег.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-06 18:10:43
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Та я вот думаю, что если немалое количество техники заказывать, то там и особые условия доставки должны быть.. ну это как мне кажется. Вы можете уточнить у специалистов этой компании, отличный поставщик грузоподъёмного оборудования. Вам всё разложат по полкам, что и вопросов не останется, я думаю) Но то что наши производители приударить могут - я знаю

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-09 20:41:38
@lbo

Регистрация: 13.12.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Вы точно не обойдетесь на складе без качественных и прочных поддонов. Рекомендую приобрести именно здесь , т.к. это надежный партнер, который реализует поддоны и паллеты различных размеров и материалов. Можно закупить и оптом, таким образом вы еще больше сэкономите. Сотрудничали с ними в прошлом году, сервис отличный!)

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,137
18+

Форум для женщин