женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где быстро получить кредит? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Где быстро получить кредит?

Добавлено: 2017-12-10 23:39:16   Заголовок: Где быстро получить кредит?
Самочка
Самочка
Регистрация: 05.03.2017

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Скоро новый год, а я понимаю, что мы не сможем купить всем подарки. Просто денег не хватит. Поэтому хочу взять кредит небольшой, тысяч на 30, что бы на все хватило. В начале следующего года рассчитались бы с мужем с зарплаты январской. Только вот где выдают кредиты так быстро? Еще и кредитная история подпорчена у нас немного.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-10 23:42:39
Мармеладка
Мармеладка
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Так быстро вы врятли получите деньги от банков. Надо было заранее позаботиться об этом. У меня несколько кредитных карт от разных банков. Я хоть и не пользуюсь ими, но чувствую себя спокойнее с ними.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-10 23:45:59
Афалина
Афалина
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 92 ( просмотреть )
Сейчас много кредитных организаций, которые выдают деньги быстро. Насколько быстро - точно сказать не могу. Но по крайней мере, до нового года точно получите. Правда с плохой кредитной историей не факт, что дадут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-10 23:53:02
Лэйлочка
Лэйлочка
Регистрация: 24.05.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Самочка в банках вы врятли быстро получите кредит. Особенно учитывая то, что кредитная история подпорчена. Я тоже бы посоветовала в кредитные организации обратиться, где быстрые займы выдают. Например, вот здесь вроде бы деньги онлайн на карту выдают сразу и с любой кредитной историей. Сама там не брала, поэтому точно сказать не могу, но можете попробовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-17 18:21:50
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Вариантов очень много сейчас кредит студентам в Харькове даже можно оформить и для этого заявку просто в интернете нужно оставить.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин