женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отмечания Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Отмечания

Добавлено: 2017-12-15 16:51:40   Заголовок: Отмечания
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
Кто уже знает где будет праздновать Новый Год?улыбка Мы просто вообще ще ничего не придумали, даже елку нечем украшать!! Просто представьте себе!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-16 11:50:11
Мариль
Мариль
Регистрация: 30.08.2016

Сообщений: 258 ( просмотреть )
Представляю, я в прошлом году так же бегала, и такая же была))
А по поводу Нового Года - вот как раз на этих выходных будем решать как и что, хоть я и считаю что это двоольно поздно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-16 19:03:30
KatyaX
KatyaX
Регистрация: 27.09.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
А мы елку будем ставить 24 декабря, как раз проведем генеральную уборку в квартире, нарядим елку и устроим праздничный ужин))) Мы давно подготовились,я в этом году обновила игрушки, заказывала здесь , пол магазина скупила)) . Осталось елку купить! Будем ставить живую, для меня Новый год с искусственной елкой - это вообще не праздник!И дети любят, когда папа настоящую елку приносит)) Вообще обожаю Новый год, любимый праздникулыбка Отмечать будем дома семьей, а уже 1 января по гостям собираемся))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-18 11:25:44
Nadka
Nadka
Регистрация: 17.12.2017

Сообщений: 151 ( просмотреть )
Сам Новый год всегда отмечаем дома, ставим елку искусственную, живую жалко выбрасывать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-19 12:02:22
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Мы в этом году решили не дома праздновать Новы год. Детей отвезем к родителям, а сами с мужем поедем в одно очень милое местечко под Полтавой, там уже номер в гостинице забронировали и столик в их ресторане . Все заранее разузнали, там будет новогодняя шоу-программа, так что празднование должно быть веселым. Надеемся гулять всю ночь.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,184
18+

Форум для женщин