женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Запчасти к холодильнику Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Запчасти к холодильнику

Добавлено: 2018-01-12 14:47:32   Заголовок: Запчасти к холодильнику
Nadka
Nadka
Регистрация: 17.12.2017

Сообщений: 151 ( просмотреть )
Где найти магазин, чтобы купить запчасти к холодильнику? Полетел вентилятор, сосед сказал, если отдам в ремонт, будет очень дорого, можно самим поменять

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-13 20:42:22
Lybolya

Регистрация: 19.11.2017

Сообщений: 161 ( просмотреть )
У меня прошлый год полетела какая-то плата в холодильнике, я его отдала в ремонт. И "хождение по мукам" у меня продолжалось четыре месяца.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-13 21:01:51
Lybolya

Регистрация: 19.11.2017

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Цитата:
Где найти магазин, чтобы купить запчасти к холодильнику? Полетел вентилятор, сосед сказал, если отдам в ремонт, будет очень дорого, можно самим поменять

Вот в этом магазине – мы уже несколько раз заказывали запчасти к холодильнику Liebherr . Во- первых – нормальные цены, во-вторых – быстрая доставка, в третьих – помогут с выбором. Компания специализируется именно на запчастях к холодильникам Liebherr , у них там огромный ассортимент разных запчастей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-07 15:10:16
maksana
maksana
Регистрация: 08.06.2014

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Цитата:
У меня прошлый год полетела какая-то плата в холодильнике, я его отдала в ремонт. И "хождение по мукам" у меня продолжалось четыре месяца.

На самом деле не просто найти хорошего мастера. Столлкнулась осенью с этим вопросом. Могу, кто в Кирове ищет, посоветовать сайт . Здесь можно заявку оставить. Очень понравился мастер, на заявку ответили моментально, пришел быстро, недорого взял за ремонт, диагностику сделал бесплатно и, что особо понравилось, нашелнеисправность и все устранил без нашего участия в приобретении запчастей. Все у самого в наличии имеется. И, к тому же, универсал, любые модели холодильников ремонтирует.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин