женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Обсуждаем оборудование Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Обсуждаем оборудование

Добавлено: 2018-01-16 03:00:52   Заголовок: Обсуждаем оборудование
Сюзана
Сюзана
Регистрация: 03.04.2016
рекламщик?

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Добрый вечер! А вот интересно, кто что думает о различных массажных приспособлениях: массажеры для ног, коврики из натурального нефрита, массажные кровати (типа Нуга бест), кресла и т.д. стоимостью от 5000 и до 220000руб. С одной стороны мы знаем, что массаж вроде бы полезен, если массажист профессионал своего дела. Но это довольно дорого, нужно куда-то ехать, тратится много времени и нужно несколько раз в год повторять. С другой стороны мануальщики могут сильно навредить здоровью, вставленные позвонки часто опять вылетают, можно получить травму на всю жизнь. А массажные приспособления безболезненные (согласно рекламе), денег не просят (за каждый сеанс), сидишь себе дома в кресле, смотришь телевизор, и тебя массируют хоть каждый день утром и вечером. Насколько все это приносит пользу?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-16 03:54:48
Сакутта
Сакутта
Регистрация: 08.06.2016
рекламщик?

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Сейчас появились еще более продвинутые приспособления компании Серагем, точно так же , как и Нуга Бест, бесплатный курс. Я пробовала вчера,в отличии от Нуга Бест, где лежишь и все шевелится по разному, на этих кроватях происходит вытяжка позвоночника. Внутри кровати тепло-горячая каретка, продвигается вдоль тела, снизу вверх и сверху вниз, по заданному уровню, повторяя изгибы позвоночника, останавливаясь и разрабатывая каждый отдел и крестцовый тоже . При этом, кладешь на живот еще прибамбасы с нефритом и инфракрасным излучением и получаешь сплошной КАЙФ. Говорят и пишут о волшебных результатах и про суставы тоже. Я не говорю, что я сразу поверила, но побаловать себя стоит. Организму понравилось! Пойду еще!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-18 23:47:30
Розалина
Розалина
Регистрация: 13.04.2016

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Цитата:
Добрый вечер! А вот интересно, кто что думает о различных массажных приспособлениях: массажеры для ног, коврики из натурального нефрита, массажные кровати (типа Нуга бест), кресла и т.д. стоимостью от 5000 и до 220000руб. С одной стороны мы знаем, что массаж вроде бы полезен, если массажист профессионал своего дела. Но это довольно дорого, нужно куда-то ехать, тратится много времени и нужно несколько раз в год повторять. С другой стороны мануальщики могут сильно навредить здоровью, вставленные позвонки часто опять вылетают, можно получить травму на всю жизнь. А массажные приспособления безболезненные (согласно рекламе), денег не просят (за каждый сеанс), сидишь себе дома в кресле, смотришь телевизор, и тебя массируют хоть каждый день утром и вечером. Насколько все это приносит пользу?



Так называемые массажеры из нефрита вам стоит выбирать.
Купить такие интересные массажеры вот здесь https://mypodarof.ru/categories/massazhery-iz-nefrita можно. Однозначно говоря скажу что там несколько вариантов можно найти, в общем оценивайте именно таковой выбор.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-18 16:02:52
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Я занимаюсь частной практикой по оказанию услуг массажа и всем кто хочет это же дело освоить, советую для начала выбирать хороший массажный стол. Я свой лично выбирал на , в виде складного портативного вариант для выезда на дом к клиенту в том же числе. Качество, функциональность, оправданная цена относительно всех этих факторов, ну и надежность. Так что могу рекомендовать!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,173
18+

Форум для женщин