женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Женские колготки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Женские колготки

Добавлено: 2018-01-25 23:12:47   Заголовок: Женские колготки
Моцарела
Моцарела
Регистрация: 06.12.2017

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Девочки, я уже сейчас хочу закупить на весну женских колготок много и красивых, под платья, туники, потому что говорят весной опять цены подниматься будут на все, а они кушать то не просят)) Подскажите где есть хороший выбор?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-25 23:37:28
Bubka
Bubka
Регистрация: 07.12.2017
рекламщик?

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Смотря что для вас значит много. Могу вам посоветовать не плохой оптовый сайт, где я покупаю колготки оптом для своего магазина. Только у них есть определенные условия по минимальной цене для 1 заказа, с условиями вы можете ознакомиться на сайте, если все устроит, то смело делайте заказ. Кстати, если для вас минимальная сумма заказа все таки окажется велика, то можете, например, с подругой разделить заказ. Кстати, доставка у них по всей Украине.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-05 20:35:24
Samara
Samara
Регистрация: 05.12.2017

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Цены на сайте конечно заманчивы, но не всем позубам минимальная сумма. А не знаете розничного сайта с подобным ассортиментом? Я бы с удовольствием заказала колготки нескольких брендов, если бы это была розница, а не опт.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-10 02:09:48
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
У меня сестра планирует сделать заказ итальянских колготок оптом для своего интернет-магазина в Москве у этой компании . В принципе там мелкий опт, от 3 тыс руб, если с подружками собраться, то вполне можно выйти на эту сумму, думаю. Но вроде бы там даже и розница есть, можете уточнить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-17 12:34:25
Antonina

Регистрация: 12.08.2014

Сообщений: 145 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, я уже сейчас хочу закупить на весну женских колготок много и красивых, под платья, туники, потому что говорят весной опять цены подниматься будут на все, а они кушать то не просят)) Подскажите где есть хороший выбор?


Советую обратить внимание на вот этот бренд. Очень неплохое качество как по мне. Носятся легко, в первый же день точно не порвутся. И самое главное, что цена более чем приемлемая в замен на такое хорошее качество.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-22 20:09:29
Agafia
Agafia
Регистрация: 22.01.2019

Сообщений: 31 ( просмотреть )
с оптом так то не удобно. Сайтов много на самом деле, можно залить в поиск в поисковике, и даже тот же там алик или еще сколько поставщиков

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-23 13:07:58
Burka
Burka
Регистрация: 23.01.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Что только не выбирал,ничего не держится на мне ))))

—————————————————————————
Kira
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,131
18+

Форум для женщин