женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Диабет Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Диабет

Добавлено: 2018-02-09 12:10:05   Заголовок: Диабет
ТомнаяКиса
ТомнаяКиса
Регистрация: 13.06.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 243 ( просмотреть )
У меня подозрения на то, что у дедушки сахарный диабет. Он резко поправился и ему постоянно хочется пить, раньше просто дедуля вообще не любил кофе, чай и воду, а сейчас постоянно с кружкой по дому ходит. Он сейчас на пенсии, но очень быстро утомляется из-за домашних дел. Тест на диабет нужно сделать обязательно и чтобы его вот так сразу не шокировать, сначала зайду издалека, чтобы не напугать и тем более не было какой-то настороженности с моей стороны. Дорогие друзья, как вы считаете, правильную ли я выбрала тактику осведомления и что вы можете ещё посоветовать? Заранее, хочу вас поблагодарить за любые рекомендации.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-16 12:22:55
serega2510

Регистрация: 10.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 356 ( просмотреть )
Использование стевии вместо белого сахара может быть чрезвычайно полезным для диабетиков, которым необходимо избегать потребления обычного сахара в максимально возможной степени в плане диабетической диеты. Но им также крайне нежелательно использовать искусственные химические подсластители. Исследования на людях и животных показали, что искусственные подсластители могут повысить уровень сахара в крови даже больше, чем если бы вы потребляли настоящий столовый сахар. Стевия купить вы можете в этом магазине по очень выгодной цене. Ознакомьтесь с каталогом, уверен, что многие воспользуются данной возможностью.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-16 21:19:08
Dasha87
Dasha87
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 159 ( просмотреть )
Стевия действительно классная вещь, но я предпочитаю в виде порошка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-19 22:25:10
viktor1982

Регистрация: 24.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 167 ( просмотреть )
По просьбе своих родителей, я им приобрел глюкометр с недорогими полосками в магазине diabet-technika.com.ua . Точностью диагностирования этого глюкометра, родители вполне довольны!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин