женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / В преддверии 14 февраля Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

В преддверии 14 февраля

Добавлено: 2012-01-27 16:38:47   Заголовок: В преддверии 14 февраля
Александра

Регистрация: 27.01.2012

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Всем привет!

В прошлом году я очень долго думала, что подарить своему молодому человеку на 14 февраля! Что-то такое обычное, вроде кружки, галстука, носок и тд не хотелось... Я, к сожалению, не одарена никакими талантами и рукодельем тоже не занимаюсь.. Хотя, признаюсь, у меня были мысли научиться вязать за неделю)
Но как-то это всё я отбросила.. просто понимала, что это нереально, а даже если реально, то будет не очень хорошо.

И вот случайно наткнулась на предложение записать свой собственный трек. Как я говорила, талантов у меня особых нет, но в караоке попеть всё-таки я люблю) Ладно, думаю, была не была, попробую) Позвонила, записалась, пришла! 2 часа со мной занимался педагог по вокалу и звукорежиссер, наконец, мы это "родили". Песня была Whitney Houston - I will always love you". ( Педагог, конечно, говорила, что это очень сложная песня для исполнения, но она такая классная)))

Вообщем, когда я услышала, что я спела, я не поверила своим ушам!!!! Это было правда чудесно!!!!!!
Спасибо им!! они просто волшебники!!!!
Когда мой любимый это услышал, он был просто в шоке!!!!

Он даже сейчас уже начинает спрашивать, не спою ли я ему что-нибудь ещё... ну посмотрим))

Кстати, вот сайт этих волшебников
По идее они предложение о 14 февраля должны выложить недели за 2)
но вы можете позвонить им и узнать) Они очень дружелюбные ) и ответят на все ваши вопросы) улыбкаулыбкаулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-22 00:25:09
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
В этом году мне повезло, я уже точно знаю, чем будут радовать свою вторую половину и себя заодно в этом году. Если хотите, присоединяйтесь - . Мне кажется романтический ужин в уютной атмосфере ресторана не помешает ни одной паре, тем более в такой день.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-23 01:54:16
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Мне жена в прошлом году сделала очень приятные подарок - купила ювелирные запонки https://kuz.ua/zaponki/ в интернет-магазине КЮЗ. К слову, там запонки можно до 1000 гривен купить и смотрятся они просто шикарно! Так что если думаете что мужу подарить - ловите идейку улыбка

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-29 17:40:06
ProstoOl6ga
ProstoOl6ga
Регистрация: 06.08.2019

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Мне более актуальным видится, как раз вопрос с подарком даме) всё же дарить подарки - больше мужское дело. Букеты цветов особо востребованы, например тематические изделия в форме сердца

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин