женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Обучение за рубежом Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Обучение за рубежом

Добавлено: 2018-03-22 11:27:10   Заголовок: Обучение за рубежом
МАРИСА
МАРИСА
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Форумчане, как Вы относитесь к обучению детей за границей? У меня дочь очень успешно учится и хотелось бы дать ей хорошее образование. Многие сейчас отправляют своих детей на учёбу в другие страны, чтоб было больше перспектив для трудоустройства. У нас есть финансовая возможность для оплаты такого обучения, но вот какую страну лучше рассматривать для этого? Посоветуйте что-то.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-22 11:50:47
Ishka
Ishka
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 134 ( просмотреть )
А что уже у нас нет хороших учебных заведений? Или Вы какую-то особую специальность выбираете. Не спорю, что перспектив хорошо устроиться будет больше после учёбы границей, но и у нас отличные специалисты востребованы! Многие в иностранных фирмах работают с высокой зарплатой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-22 12:20:02
anna
anna
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Знаю, что очень многие сейчас едут на учёбу в Польшу. Там есть учебные заведения, дипломы которых принимают в разных странах. И выпускники довольно хорошо устраиваются потом на работу. Знакомая девочка, к примеру, сейчас работает администратором в гостинице в ОАЭ с достойной зарплатой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-22 12:29:28
samanta
samanta
Регистрация: 03.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Автор, конечно, можно в Польшу поехать на обучение, но там образование ничем не лучше наших ВУЗов. Если уж есть возможность получить хорошее образование за рубежом, то лучше выбирать ВУЗы в Англии, в Австрии. Вот, к примеру, на этом сайте есть информация как получить образование в Вене и сколько оно стоит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-09 00:42:09
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Я бы не против отправить своего ребенка учиться заграницу, когда он вырастет, но это ведь стоит бешеных денег. В моем понимании туда едут учится дети состоятельных родителей

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-09 00:53:16
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Вы знаете, я бы не сказала, что обучение заграницей стоит намного дороже, чем у нас. В престижных заведениях да, но есть ведь и множество других университетов. У меня дочка в следующем году заканчивает школу и хочет получать высшее образование в Европе, собираем информацию о том, как поступить за границу. Вот тут нашли хорошую статью , почитайте, может она вам поможет определиться

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-09 17:43:48
foxy
foxy
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Цитата:
Знаю, что очень многие сейчас едут на учёбу в Польшу. Там есть учебные заведения, дипломы которых принимают в разных странах. И выпускники довольно хорошо устраиваются потом на работу. Знакомая девочка, к примеру, сейчас работает администратором в гостинице в ОАЭ с достойной зарплатой.

Честно говоря, не уверена, что уровень образования в Польше намного выше, чем у нас. Смысл туда ехать? Лучше уже у нас получить высшее образование, наши дипломы тоже ценятся зарубежом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-09 17:49:17
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Вы знаете, если нет денег на обучение заграницей, то можно учиться у нас, а на стажировку поехать в Европу или Америку, есть ведь такие программы. Вот у моей подружки дочка хочет летом поехать в Америку по программе Work and Travel . Там она сможет и английский подтянуть, и получить опыт работы зарубежом, еще и подработать. По-моему, отличный вариант

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-10 00:01:30
Lika29

Регистрация: 08.04.2018

Сообщений: 10 ( просмотреть )
А что уже у нас нет хороших учебных заведений? Или Вы какую-то особую специальность выбираете. Не спорю, что перспектив хорошо устроиться будет больше после учёбы границей, но и у нас отличные специалисты востребованы!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-25 00:21:30
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Обучение за рубежом от экспертов оказалось и стоит не так много, как я думала. Кстати, на сайте сразу же и узнала, что там по ценам. Обратилась к консультантам сайта, они мне все по полочкам подробно разложили. Мне было приятно иметь дело с грамотным и обученным персоналом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-25 13:33:43
ViktorSergeev

Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Денег оно стоит приличных. И поверьте лучше пойдите в МГИМО или в какой-то наш ВУЗ крутой! Никакой разницы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-08 22:06:42
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Высшее образование в Германии - где почитать об этом, насколько это сложно и можно ли самостоятельно собрать все необходимые для поступления документы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-08 22:11:05
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Попробуйте обратиться в общество русскоязычных студентов Германии - там есть вся необходимая информация про обучение в немецких ВУЗах. Вы сможете ознакомиться с большим объёмом информации по таким темам как: продление студенческой визы, медицинское страхование, постановка на учёт по месту жительства, структуры подготовки в высших учебных заведениях, прохождение практики, студенческая подработка и т.д. Они также оказывают помощь тем, кто хочет учиться в Германии.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-29 15:00:14
Ванильное настроение
Ванильное настроение
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Мне бы тоже хотелось, чтобы дети заграницей учились, там и отношение к детям лучше и образование гораздо серьезнее. А те кто говорит, что у нас достойное образование, они просто не сталкивались с ребятами, которые учились там.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-29 15:08:15
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Цитата:
Форумчане, как Вы относитесь к обучению детей за границей? У меня дочь очень успешно учится и хотелось бы дать ей хорошее образование. Многие сейчас отправляют своих детей на учёбу в другие страны, чтоб было больше перспектив для трудоустройства. У нас есть финансовая возможность для оплаты такого обучения, но вот какую страну лучше рассматривать для этого? Посоветуйте что-то.


Мы тоже очень долго думали над этим вопросом, но я уже сейчас понимаю, что отпустить в другую страну ребенка одного я не смогу. Поэтому планируем переезд в Израиль, у мужа по бабушкиной линии там родственники есть. Немного переживаю, как дети освоятся в новом коллективе, вот нашла консультации по воспитанию в Израиле Удивительно, как у них все по-другому, совсем другое отношение к воспитанию и образованию детей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-12 16:56:07
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Отдавали ребенка прошлым летом в лагерь по изучению китайского языка. Это оказалось очень эффективно для него, уровень языка очень даже повысился. Главное, что ему самому понравилось. Вот здесь нам все оформили , можете тоже туда заглянуть и узнать побольше информации, думаю, вам будет полезно

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,143
18+

Форум для женщин