женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кредит! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кредит!

RSS RSS
Добавлено: 2019-07-25 12:52:20
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Цитата:
Я живу в С.Петербурге. У нас в семье случилась беда. Мы с мужем расстались, причём, расстались по плохому. При совместной жизни мы с ним приобретали много дорогих вещей, сделали хороший ремонт. Для этого мы брали кредит. После развода муж заявил, что я всё это покупала одна, будучи с ним вне брака, и выплачивать кредит должна я. Мы с ним, в то время, и вправду не были расписаны, но жили вместе и бюджет у нас был общий, только вот доказать этого я не могу. Платить кредит тоже нечем, поскольку моя зарплата - 10 тысяч рублей. Я в панике. Я боюсь, что ко мне скоро придут коллекторы! Как мне быть?


Не стоит паниковать по этому поводу. Просто вам не нужно ждать, пока поступят звонки от коллекторов, вы лучше проконсультируйтесь с фирмой, которая помощь должникам оказывает. Специалисты вам скажут как действовать в вашей ситуации. Лучше как можно скорее это сделать, пока пени за просрочку капать не стали.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин