женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как поступать? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как поступать?

RSS RSS
Добавлено: 2018-04-27 16:14:21
kursaka
kursaka
Регистрация: 27.01.2018

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Наверное. просто напросто, нужно отвлечься от всего повседневного и обыденного. Придумать для себя какое-то новое занятие или забаву. Вы никогда не пробовали делать ставки на результаты спортивных игр? Попробуйте на официальном сайте букмекерской конторы winline ru и забудете про все заботы. Только не увлекайтесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-30 14:14:07
ЕленаПрекрасная
ЕленаПрекрасная
Регистрация: 27.04.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Цитата:
Сколько раз уже задумывался как поступать в этом мире? Можно пойти по пути наименьшего сопротивления, или же бодаться и доказывать свое мнение? Вот только далее кому-то оно будет важно, тем более когда касается именно сферы работы, тут только и остается что просто плыть по течению. Поэтому хотелось бы услышать Ваше мнение по всему этому делу? Может у кого-то есть больший опыт и проходили все это?

Я думаю, что в любой ситуации необходимо находить возможность обсудить проблему - возможно Вы с оппонентом просто не поняли мотивов друг друга.
Другое дело - когда человек не желает вести диалог - тут нужно смотреть на положение действующих лиц - руководитель/подчиненный.
Мне очень помогает такой метод. Я задаюсь вопросом: "Это моя проблема? Это моя зона ответственности?"
И дальше уже по ситуацииподмигивает

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-30 16:07:16
Capitolina

Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Цитата:
Сколько раз уже задумывался как поступать в этом мире? Можно пойти по пути наименьшего сопротивления, или же бодаться и доказывать свое мнение? Вот только далее кому-то оно будет важно, тем более когда касается именно сферы работы, тут только и остается что просто плыть по течению. Поэтому хотелось бы услышать Ваше мнение по всему этому делу? Может у кого-то есть больший опыт и проходили все это?

Смотря какое окружение вокруг, стая волков или друзей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-22 17:20:12
Яна Вовченко

Регистрация: 22.07.2018

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Букмекер винлайн com: , надежный и проверенный временем ресурс, на котором я делаю ставки уже довольно продолжительное время. Нравится здесь линия и без проблемный вывод средств.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-23 16:59:27
Nadin10

Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 159 ( просмотреть )
У меня мама любит выражение "Надо было лизнуть, а ты куснула". Я так стараюсь делать очень часто, а потом жалею, что не дала отпор, промолчала. Может иногда надо зубы показать.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин