женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отопление в дастном доме. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Отопление в дастном доме.

Добавлено: 2018-03-31 14:02:10   Заголовок: Отопление в дастном доме.
Demonesa
Demonesa
Регистрация: 06.06.2017
забанен за рекламу?

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Привет всем. Вот и пережили мы эту зиму кой как, так как система отопления у нас никудышная - у нас просто печь. Так вот, хотим к осени сделать ремонт и установить нормальное котельное отопление. Что посоветуете на этот счет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-31 14:23:15
Angelina Bulochnikova
Angelina Bulochnikova
Регистрация: 12.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Цитата:
Привет всем. Вот и пережили мы эту зиму кой как, так как система отопления у нас никудышная - у нас просто печь. Так вот, хотим к осени сделать ремонт и установить нормальное котельное отопление. Что посоветуете на этот счет?
Я бы посоветовала заказывать отопление под ключ, так как мой муж с братом решили были сами сделать его. Сделали с горем пополам, но с большими косяками и теперь оно не очень хорошо работает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-31 14:28:54
ValeriaZdibina
ValeriaZdibina
Регистрация: 01.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Привет всем. Вот и пережили мы эту зиму кой как, так как система отопления у нас никудышная - у нас просто печь. Так вот, хотим к осени сделать ремонт и установить нормальное котельное отопление. Что посоветуете на этот счет?
Я бы посоветовала заказывать отопление под ключ, так как мой муж с братом решили были сами сделать его. Сделали с горем пополам, но с большими косяками и теперь оно не очень хорошо работает.
Я тоже так думаю, особено если муж или тот что будет делать работу, не делал этого раньше. Любое дело должен делать специалист - только тогда все будет работать должным образом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-31 14:44:09
Oladyshka
Oladyshka
Регистрация: 02.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Да, я тоже думаю что надежнее всего заказывать установку оборудования для отопления у проверенных людей и опытных. К примеру у нас в Москве, можно заказать отопление в этой фирме Точную стоимость их работ сказать не могу, так как все индивидуально под заказ делается. Плюс таких фирм, что они делают все на совесть и на многие года, так как им важна их репутация.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-31 22:02:21
TamaraZoray
TamaraZoray
Регистрация: 28.01.2016

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Могу посоветовать сделать нормальное отопление вот по этим советам , особенно советую обратить внимание на выбор труб, на их соединения, также посмотрите на то, что делать совсем не стоит, вот как на фото. Мы так свое отопление монтировали!
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-17 10:41:35
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Цитата:
Привет всем. Вот и пережили мы эту зиму кой как, так как система отопления у нас никудышная - у нас просто печь. Так вот, хотим к осени сделать ремонт и установить нормальное котельное отопление. Что посоветуете на этот счет?


Привет! Я вас понимаю, как никто другой, у меня свекры живут в своем доме и соответственно отапливают его своими силами. Суммы за газ этой зимой были неподъемные, а в доме прохладно. То ли дом надо утеплить, то ли систему отопления переделывать, еще не знаем. Но тоже планируем пригласить специалистов, чтобы дали толковый совет, как им быть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-17 10:56:28
foxy
foxy
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Цитата:
Привет всем. Вот и пережили мы эту зиму кой как, так как система отопления у нас никудышная - у нас просто печь. Так вот, хотим к осени сделать ремонт и установить нормальное котельное отопление. Что посоветуете на этот счет?


Ничего себе, я думала, что уже и не используют печное отопление. Я так понимаю, что газ у вас не подведен к дому? Какой котел вы хотите ставить, электрический или твердотопливный? Просто у нас тоже в планах монтаж системы отопления, но мы еще не определились, какой котел ставить, многие советуют делать комплексное отопление, так экономнее получается и удобнее. Когда нет никого дома, тепло поддерживает электрокотел. В Краснодаре нашла этих ребят Планируем к ним обращаться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-19 10:25:19
Нелли
Нелли
Регистрация: 12.10.2016

Сообщений: 304 ( просмотреть )
отопление в этом году очень тяжело далось

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-19 22:46:49
Vendi

Регистрация: 28.06.2017

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Отопление и цены за него хоть садись и плачь. Думаю заняться в конце лета этим вопросом, нашла отопительные котлы , цены меня устраивают,осталосьразобратсякакойименнобрать.Совершеннонечего в этом не понимаю, надеюсь что на форуме есть кто то кто уже сталкивался с выбором такого котла и подскажет на что обратить внимание.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-16 13:55:20
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
В геотермальном отоплении очень важно иметь нормальные обогреваемые
шланги
Потому что если будут не качественные, то будут не так хорошо отапливать, а точнее температура
будет теряться. А со шлангами данной проблемы возникнуть не должно, проверенно )

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-17 17:31:04   Заголовок: Утепление фасада
loriwin
loriwin
Регистрация: 08.03.2018

Сообщений: 62 ( просмотреть )
У нас дом отапливается твердотопливным котлом еще и сделано утепление фасада пенопластом потому прошлой зимой было достаточно тепло и комфортно

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,133
18+

Форум для женщин