женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Велокресло Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Велокресло

Добавлено: 2018-04-02 12:16:19   Заголовок: Велокресло
Рутта
Рутта
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Я летом иногда езжу на дачу на велосипеде, это полезнее, чем на машине. В этом году хочу ездить на велосипеде вместе с сыном,которому 2,5 года, но нигде не могу найти дешёвое детское велокресло. Вернее, в одном спортивном магазине нашла его, но оно стоило 6 тысяч рублей, для меня это дорого. Подскажите, где можно купить подешевле?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-02 12:20:09
Рада
Рада
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Посмотрите детское велокресло б.у. на Авито, там чего только нет. Я недавно велосипед сыну через Авито купила всего за 2 тысячи рублей, а новый такой 8 стоит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-02 12:24:04
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Ну, как вариант, посмотрите ещё его на Алиэкспресс. Я там автокресло недавно ребёнку недорого заказала, там цены в 2 раза дешевле, чем в наших магазинах.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-02 12:34:58
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Я бы не стала детское велокресло б.у. покупать, там могут быть, незаметные на первый взгляд микротрещины, которые неизвестно, как себя потом поведут. Лучше поищите велокресло в интернете, там, как правило, дешевле, чем в стационарных магазинах. Вот, например, тут велокресла от 3-х тысяч рублей продаются

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,13
18+

Форум для женщин