женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Оформление прав собственности Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Оформление прав собственности

Добавлено: 2018-04-03 09:54:25   Заголовок: Оформление прав собственности
Romashka
Romashka
Регистрация: 09.10.2014

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Кто-то сталкивался оформлением права собственности на дом? Расскажите, сложная эта процедура или нет. Я просто думаю, стоит искать в Москве юриста или можно и без этого справиться своими силами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-03 10:09:59
arishka
arishka
Регистрация: 06.06.2015

Сообщений: 97 ( просмотреть )
Ну, в принципе можно и самому всё сделать. Мы собирали все документы сами, даже кадастровую стоимость пробивали. Правда времени и нервов на это масса ушло, зато никому не платили. Так что смотрите сами, готовы вы к этому или нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-03 12:52:41
Юлия
Юлия
Регистрация: 06.11.2014

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Очень уж дорого сейчас стоят услуги юристов. Если у вас позволяет время, то лучше самостоятельно оформлением права собственности заниматься. Сейчас много информации можно в интернете почерпнуть, было бы желание.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-03 13:14:07
Darina
Darina
Регистрация: 21.10.2014

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Не советую самостоятельно заниматься оформлением права собственности на дом, поверьте моему личному опыту, это нелегкое занятие. Нужно хотя бы немного в этом разбираться, времени уйдет много. А что касается цен на эти услуги, так можно найти компании, которые предоставляют такие услуги по нормальным, адекватным расценкам. Поищите в интернете, для сравнения сюда можете заглянуть, о компании почитайте, цены посмотрите, возможно вы захотите с ними сотрудничать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-12 23:29:58
Irina

Регистрация: 20.02.2018

Сообщений: 63 ( просмотреть )
Мы оформляли самостоятельно, но если не хотите тратить свое время, а при нашей бюрократии его понадобится немало - обратитесь в компанию, которая все сделает за Вас.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-12 23:59:03
Nadka
Nadka
Регистрация: 17.12.2017

Сообщений: 151 ( просмотреть )
Цитата:
Кто-то сталкивался оформлением права собственности на дом? Расскажите, сложная эта процедура или нет. Я просто думаю, стоит искать в Москве юриста или можно и без этого справиться своими силами.

Если Вы сталкивается впервые с процедурой оформления права собственности, советую Вам ознакомиться с информацией на этом сайте, где подробно описаны все этапы, как правильно все это сделать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,15
18+

Форум для женщин