женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отдых Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Отдых

Добавлено: 2018-04-09 13:43:33   Заголовок: Отдых
Динария
Динария
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Девочки, где Вы любите отдыхать? Думали куда отправитесь на отдых в этом году? Мне бы хотелось этим летом отправиться на отдых за границу вместе со своей подругой. Вот только какую страну выбрать я еще не решила.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-09 13:47:01
Рада
Рада
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Мне очень нравится отдыхать в Таиланде и Греции. Бывала там уже несколько раз со своим мужем и подругами. В августе скорее всего полетим отдыхать в Таиланд на остров Пхукет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-09 14:01:44
Amellinka
Amellinka
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 75 ( просмотреть )
Я уже начала задумываться над тем, куда бы отправиться отдыхать в свой отпуск. В этом году поеду на отдых вместе с сыном и сестрой, мужа к сожалению не отпускают на работе. Уже присматриваю цены на туры в Мексику, на 2018 год в этом тур. агентстве в Москве. Автор, может и Вам рассмотреть Мексику для своего отдыха?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-09 14:08:40
irinka.kravets
irinka.kravets
Регистрация: 31.03.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Мы в марте вместе с парнем ездили на отдых в Таиланд. Была я там первый раз и скажу, что мне очень понравилось. В июле планируем полететь в Турцию. Там мне очень хорошо подошел климат.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-10 00:01:13
Lika29

Регистрация: 08.04.2018

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Мне очень нравится отдыхать в Таиланде и Греции. Бывала там уже несколько раз со своим мужем и подругами. В августе скорее всего полетим отдыхать в Таиланд на остров Пхукет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-10 15:05:28
Саманта
Саманта
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 52 ( просмотреть )
Этим летом я хочу вместе со своей сестрой полететь в Грецию. Сестра еще там не была, и очень хочет посмотреть на местные достопримечательности. Сейчас подбираем подходящий для нас тур на сайте этого туристического оператора Динария, Вы бы тоже могли полететь на отдых в Грецию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-10 16:58:48
LudmilaKorkina
LudmilaKorkina
Регистрация: 01.02.2018

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Очень люблю Грецию, не была там два года, думаю в этом году получится поехать в отпуск.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-31 21:29:41
Kochana
Kochana
Регистрация: 10.10.2018

Сообщений: 88 ( просмотреть )
Цитата:
Очень люблю Грецию, не была там два года, думаю в этом году получится поехать в отпуск.

Однажды я тоже была в Греции, конечно же это чудесная страна и безусловно хотелось бы побывать там снова. Но это будет не скоро, потому что я решила для себя, что минимум раз в год я буду посещать новую страну. Очень хочу увидеть весь мир и Fun Travel мне в этом поможет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-15 17:29:38
ironstell

Регистрация: 24.03.2018

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Ну когда едешь в другую страну, это скорее путешествие. Всё-таки, отдых и путешествия нужно различать) Я вот понял что такое отдых когда побывал в Трускавце. До этого, я был много где. По Европе ездил и не только. По горам, морям, городам.. Ни разу не смог вернуться отдохнувшим, только довольным) А вот после Трускавца я словно заново родился) Вот там реально очень классно, поэтому советую попробовать туда сгонять, заодно и здоровье поправите) Вот вам полезный сайт на всякий там жилье можно посмотреть и не только

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,152
18+

Форум для женщин