женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / адвокат Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

адвокат

Добавлено: 2018-04-23 23:21:58   Заголовок: адвокат
Sabrina
Sabrina
Регистрация: 07.01.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Привет, подскажите пожалуйста адвоката в Киеве, который поможет с разводом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-25 09:20:43
Nikih

Регистрация: 17.05.2017

Сообщений: 104 ( просмотреть )
Привет. У меня были проблемы при разводе, муж наотрез отказывался делить имущество, нажитое совместно. Я обращалась в юридическую компанию Goldmann group. Советую посмотреть более подробно об услугах тут развод в Киеве

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-04 21:52:35
jrs

Регистрация: 13.01.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Не знаю, работают ли они в с другими странами конечно, но я у себя в городе в России заказывала услуги юриста здесь , помогли мне распределить имущество после развода, думаю смогут помочь и вам, очень хорошие специалисты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-27 19:12:29
Akcel
Akcel
Регистрация: 19.08.2017

Сообщений: 255 ( просмотреть )
Всем привет, я к примеру обращался к адвокату Александру Хаминскому Он не только опытный юрист, но также Член Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве, возглавляет Рабочую группу по выявлению и профилактике преступлений и иных правонарушений в сфере экономики. Я к нему обращался для того чтобы он обеспечил мне представительство в ЦБ РФ. Его работой я остался более чем доволен.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин