женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Проблемы с кожей Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Проблемы с кожей

Добавлено: 2018-04-24 18:32:55   Заголовок: Проблемы с кожей
Dikkens
Dikkens
Регистрация: 28.05.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 169 ( просмотреть )
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что лучше выбрать из вашей продукции (я имею в виду крема и сыворотки). Мне 28 лет и хотелось бы выравнить рельеф кожи лица (немного есть расширенные поры и маленькие прыщищки), выравнить сам тон кожи (так как местами бывают покраснения и к весне появляются веснушки). Еще посоветуйте пожалуйста уход за кожей вокруг глаз для моего возраста (стали появляться морщинки). Заранее спасибо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-24 20:52:20
alisa15
alisa15
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 31 ( просмотреть )
мне кажется вам только косметолог подобрать сможет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-25 10:13:40
Ksenya5

Регистрация: 18.12.2017

Сообщений: 138 ( просмотреть )
Тут никто Вам не даст однозначного ответа - кожа у всех разная, что подходит одному, совершенно не подойдет другому. Надо пробовать разные крема и маски, найти подходящие под себя.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-25 12:51:49
Irina

Регистрация: 20.02.2018

Сообщений: 63 ( просмотреть )
Последнее время я перешла на ампульную косметику , от которой я просто «без ума». Применение данной косметики дают быстрые результаты, благодаря тому, что в ее состав входят высокоактивные концентрированные экстракты растений, а так же биологически активные вещества. Второй плюс – это низкая стоимость. Я теперь не покупаю крема за тысячи рублей – дорого, это не всегда эффективно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-25 16:34:29
Ольга
Ольга
Регистрация: 25.04.2018

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Здравствуйте!
Вам правильно пишут: нет универсального рецепта, у каждого своя кожа... Но я могу поделиться своим: для выравнивания рельефа умываюсь дустовым мылом. Этого достаточно. Для выравнивания тона кожи советую делать пилинг кремом с микродермазирующим эффектом. Что касается морщин, здесь ничего сказать не могу, поскольку таких прям заметных нет... Но моя мама уже долгое время пользуется кремом "Биорецин". Так что теперь ее даже переодически путают с моей сестрой большая улыбка Именно вот мелкие морщинки убирает на ура, да и крупные сглаживает...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-19 15:02:06
Екатерина90
Екатерина90
Регистрация: 04.04.2018

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Добрый день. Вот могу вам порекомендовать аnti-wrinkle brightening c-erum суперконцентрированная сыворотка с витамином С . Эффективно осветляет кожу, уменьшая выработку меланина, чтобы скорректировать нежелательную пигментацию. Восстанавливает кожу после воздействия ультрафиолета, имеет противовоспалительное действие и заметно корректирует расширенные поры, тусклость и неоднородную текстуру кожи. Обогащен мультимолекулярным комплексом гиалуроновой кислоты, которая позволяет сформировать 3D-структуру и проникает в различные слои кожи, обеспечивая глубокое увлажнение и возвращая эластичность.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин