женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кредитная карта Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кредитная карта

Добавлено: 2018-05-14 10:49:47   Заголовок: Кредитная карта
LOLO
LOLO
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Я еду в Германию на заработки. Т.к. предложение было внезапным а н.з. у меня отсутствует, то встал вопрос где взять энную сумму денег? Билеты мне оплачивают, жильё и питание там предоставляют, но по условиям пересечения границы в Европу у меня должна быть сумма наличными с собой, либо на карточном счёту. По мимо этого иметь деньги на карте и рассчитываться ею в незнакомой стране не помешало бы. Наличку мне занят некому. Поэтому остаётся только вариант кредитной карты. Вопрос в том, в каком банке мне её оформить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-14 10:54:51
Gelya
Gelya
Регистрация: 11.12.2017

Сообщений: 46 ( просмотреть )
Автор, не понимаю, неужели у Вас нет родственников или друзей, которые бы могли Вам помочь? Это же на благое дело) Кто бы мне предложил работу в Германии. И заработки там приличные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-14 11:20:44
Zarina
Zarina
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Я думаю, раз уж Вы уже решили взять кредит, то нужно пройтись по банкам и объяснив там ситуацию выбрать самый выгодный в конкретном случае выбор. Вам сотрудники больше расскажут, чем на форуме.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-14 11:27:56
Konfetka
Konfetka
Регистрация: 11.05.2018

Сообщений: 28 ( просмотреть )
А я считаю, что обивать пороги банков не нужно. Тем более там у сотрудников свои планы по привлечению клиентов, поэтому не факт, что оформите именно ту, что нужно и там где выгоднее. Поэтому советую Вам пересмотреть условия в интернете и оформить можно онлайн. По опыту выезжая за границу нужно иметь как минимум кредитные карты нескольких банков. Глянуть условия можете здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-17 21:40:39
Natalek
Natalek
Регистрация: 16.11.2016

Сообщений: 133 ( просмотреть )
у а вы обслуживаетесь в каком то банке?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-18 01:16:43
nikiforovna
nikiforovna
Регистрация: 30.11.2015

Сообщений: 14 ( просмотреть )
в Германии хорошие заработки

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,191
18+

Форум для женщин