женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Обучение игре в покер Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Обучение игре в покер

Добавлено: 2018-05-21 12:54:35   Заголовок: Обучение игре в покер
ТомнаяКиса

Приветики. Интересно всегда мне было, как можно в режиме онлайн играть в покер с чего именно следует начинать. Проконсультируйте, пожалуйста, по этому вопросу, потому что я больше доверяю любителям и профессионалам, чем собственным поискам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-22 15:35:03
Женственная
Женственная

Цитата:
Приветики. Интересно всегда мне было, как можно в режиме онлайн играть в покер с чего именно следует начинать. Проконсультируйте, пожалуйста, по этому вопросу, потому что я больше доверяю любителям и профессионалам, чем собственным поискам.

В интернете действительно всё просто и только со стороны может показаться, что сложно и ты не понимаешь, как там всё это происходит. Техасский Холдем это прекрасная возможность поэкспериментировать с комбинациями, но для начала вы должны их запомнить и тут http://texas-holdem.online/kombinatsii-holdem-pokera/ в разделе представлены простые комбинации. Вообще, советую пройти онлайн бесплатные обучающие курсы и только потом уже спустя время принимать участие в турнирах на деньги. Вы почувствуете, когда будете готовы.

Ответить | Цитировать

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,353
18+

Форум для женщин