женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какие вязаные женские шапки сейчас в моде? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Какие вязаные женские шапки сейчас в моде?

Добавлено: 2018-05-23 19:32:49   Заголовок: Какие вязаные женские шапки сейчас в моде?
Dikkens
Dikkens
Регистрация: 28.05.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 169 ( просмотреть )
Какие вязаные женские шапки сейчас в моде?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-28 16:16:52
Vesnushka
Vesnushka
Регистрация: 27.11.2017

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Ой, я за модой как-то и не слежу, все нужно мерить на себя, чтобы понять, какая именно модель вам подходит. Да и под разную одежду разные модели шапок нужны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-28 16:26:05
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
А я считаю, что нужно идти в ногу со временем и носить только модные вещи, то же самое касается и шапок. Вы же не будете носить какую-то самовязку с бабушкин времен, если сейчас полно современных моделей вязаных фабричных шапок. Мне, например, очень нравится выбор шапок вот здесь , я и в прошлом году заказывала шапки для себя и своей семьи в этом интернет-магазине, так что буду и на этот сезон делать тут покупки. Осень ведь уже не за горами, а там и холода придут. Так что нужно позаботиться о том, чтобы у вас была красивая и модная шапочка заранее.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-16 14:11:02
Tundra
Tundra
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 358 ( просмотреть )
Хорошо, что детские шапочки есть разных плотностей, так можно не переживать, что продует ушки в октябре, например. У нас три вида шапочек: совсем тоненькие, более плотные, но трикотажные, ну и теплые вязаные на зиму. Все детские шапочки оптом заказываем прямо родительским составом. Так получается неплохо сэкономить и детки все плюс минус одинаковые.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин