женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / торрент на ios Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

торрент на ios

Добавлено: 2018-05-28 18:32:14   Заголовок: торрент на ios
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Хочу скачать на ios программу с помощью которой было бы легко скачивать видосики и всякие игрухи может быть. Раньше просто не пользовался такими подобными программами, поэтому не в курсе дела, что и к чему. Слышал вроде можно скачать торрент, но не хочу рисковать, пока не услышу от людей, которые уже занимались этим вопросом. Так вот, подскажите пожалуйста, какую лучше прогу скачать для этого дела?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-29 22:28:57
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Я нашел торрент для ios вот на этом сайте. Очень удобное, понятное и быстрое скачивание. Плюс по памяти нормально ,программа занимает 1 мегабайт. Устанавливается быстро и бесплатно. А еще конфиденциальность отличная! Bitorrent-протокол шифруется, я могу оставаться инкогнито в сети. Программа на русском языке , поэтому если что сложностей и недопониманий нет. На устройстве работает отлично, быстро и без глюков.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-07 20:24:17
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Всем привет. Подскажите, кто где качает фильмы через торрент? Поделитесь, пожалуйста, качественным сайтом, чтобы скорость была нормальная и коллекция фильмов большая. Вот я решила скачать мультфильмы торрентом на официальном сайте Torrent film. Что скажете? Может кто там скачивал? Есть тут такие?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин