женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Понадобился уголь для кальяна. Где его можно приобрести? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Понадобился уголь для кальяна. Где его можно приобрести?

Добавлено: 2018-06-10 21:53:09   Заголовок: Понадобился уголь для кальяна. Где его можно приобрести?
Brest
Brest
Регистрация: 05.07.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 266 ( просмотреть )
Понадобился уголь для кальяна. Где его можно приобрести?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-29 10:16:17
lesnik

Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Я могу порекомендовать магазин Кальян-Хат, я заказывал с данного магазина кальян, а так же все аксессуары к нему ( https://shop.kalyan-hut.ru/products/accessory/ ) так как часто собираемся с друзьями на квартире и уже одного кальяна было мало, пришел довольно быстро, упакован хорошо, но самое главное что приемлемые цены, так же в имеется хороший табак.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-10-23 22:00:58
Nikki_23

Регистрация: 17.05.2019

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Duman - это место, где я нахожу всё для моего увлечения - кальянов и вейпинга. Они предлагают огромный выбор кальянов, вкусных табаков для кальянов и, конечно же, табак для кальяна volcano , который я полюбил с первого затяжки. К тому же, у них всегда есть актуальные новинки. Спасибо Duman за качество и разнообразие товаров!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин