женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / дизайн интерьера Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

дизайн интерьера

Добавлено: 2018-06-17 20:46:32   Заголовок: дизайн интерьера
сафина

Регистрация: 17.06.2018

Сообщений: 10 ( просмотреть )
занимаюсь ремонтом ,хотела сделать все в светлых тонах
как думаете как лучше расставить мебель в спальне?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-18 16:20:20
Вериока

Регистрация: 12.06.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Цитата:
занимаюсь ремонтом ,хотела сделать все в светлых тонах
как думаете как лучше расставить мебель в спальне?

лучше всего вам найти хорошего дизайнера чтобы подобрал для вас мебель и цветовую гамму
или почитайте статьи в нете чтобы лучше понять

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-18 21:43:00
ralina

Регистрация: 12.06.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
занимаюсь ремонтом ,хотела сделать все в светлых тонах
как думаете как лучше расставить мебель в спальне?[/QUOTE]
вам прежде чем что-то менять лучше почитать об этом и посмотреть примеры дизайна,могу порекомендовать сайт
там можете посмотреть
примеры расстановки мебели и цветовые решения дизайна интерьера

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-16 19:16:54
Vivina
Vivina
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 361 ( просмотреть )
Сложный вопрос, тут только дизайнеры смогут помочь Вам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-16 19:31:30
Fikole
Fikole
Регистрация: 12.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 302 ( просмотреть )
Самостоятельно сложно продумать дизайн без навыков в этом. Мы в свое время обратились в компанию, которая нам сделала ремонт, но до этого составили дизайн-проект Ремонт получился шикарный, учтены все наши требования и предпочтения. Может и Вам так поступить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-12 22:13:35
Виктория Соколова

Регистрация: 12.07.2018

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Могу вам посоветовать обратиться в студию дизайна интерьера и заказать у них дизайн проект спальни http://zubenko-interiors.ru/ru/dizajn_spalni, это очень сильно экономит время и деньги, обычно студия с лихвой компенсирует те деньги , которые вы могли бы вложить не в тот элемент декора и заботится о вашем времени!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-03 18:29:08
Jacqi
Jacqi
Регистрация: 18.07.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
занимаюсь ремонтом ,хотела сделать все в светлых тонах
как думаете как лучше расставить мебель в спальне?

лучше всего вам найти хорошего дизайнера чтобы подобрал для вас мебель и цветовую гамму
или почитайте статьи в нете чтобы лучше понять
А я самостоятельно дизайном занималась когда-то, не было финансовой возможности к дизайнерам обращаться. Пользовалась во всю интернетом, все делала по рекомендациям и фотографиям, ничего так получилось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-03 18:34:22
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
У меня точно самостоятельно ничего не получится, это надо наверное обладать ну очень хорошим воображением, не зря ведь люди учатся такой специальности. Я как раз сейчас ищу дизайнера в Москве, может кто-то порекомендовать? Стоимость значения не имеет, главное чтобы красиво все получилось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-03 18:50:57
Алина Денисова
Алина Денисова
Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Цитата:
У меня точно самостоятельно ничего не получится, это надо наверное обладать ну очень хорошим воображением, не зря ведь люди учатся такой специальности. Я как раз сейчас ищу дизайнера в Москве, может кто-то порекомендовать? Стоимость значения не имеет, главное чтобы красиво все получилось.

А вы какие-то предложения уже рассматривали? И еще к вам вопрос, вы ищите одного специалиста или студия такого плана вам может подойдет Прочла что они занимаются дизайном интерьера квартир, домов и общественных помещений. Сейчас портфолио смотрю на их странице, симпатично так смотрится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-03 19:23:29
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Эх, дизайн интерьера- достаточно ответственное занятие, нужно многое учитывать и уметь сочетать. Мы когда ремонт делали- нанимали дизайнера, правда это не всем по карману, ну с ним спокойнее и надежнее. А если денег не хватает- всегда есть организации, где вам могут выдать кредит или займ, например вот- можно взять кредит без официального трудоустройства даже.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-18 03:42:07
Erin
Erin
Регистрация: 25.08.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
А мы тоже планируем ремонтом заняться, только меня помимо дизайнеров интерьера еще интересуют строительные компании в Москве, те которые ремонтами занимаются. Кто-то недавно делал ремонт, или может ваши знакомые куда-то обращались?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-18 03:51:39
Калина
Калина
Регистрация: 02.09.2018

Сообщений: 115 ( просмотреть )
Цитата:
А мы тоже планируем ремонтом заняться, только меня помимо дизайнеров интерьера еще интересуют строительные компании в Москве, те которые ремонтами занимаются. Кто-то недавно делал ремонт, или может ваши знакомые куда-то обращались?
Нам еще не скоро предстоит ремонт делать, пока не собрали нужную сумму, но я периодически просматриваю сайты разных строительных компаний в интернете. Тоже недавно оставила себе на заметку контакты студии дизайна интерьеров А оставила потому, что они не только дизайном интерьеров занимаются, но еще и на сайте написано, что и ремонт обещают профессиональный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-02 23:27:25
Baynti
Baynti
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 136 ( просмотреть )
Многие сейчас делают дизайн интерьера в стиле лофт, я бы тоже хотела попробовать. Пересмотрела много фотографий в интернете, но так и не поняла на что обратить внимание, изюминка в чем?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-02 23:48:27
Солнечная Катя
Солнечная Катя
Регистрация: 05.01.2019

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Цитата:
Многие сейчас делают дизайн интерьера в стиле лофт, я бы тоже хотела попробовать. Пересмотрела много фотографий в интернете, но так и не поняла на что обратить внимание, изюминка в чем?
Стиль лофт зародился еще в начале сороковых годов, в кварталах Нью-Йорка. Когда начали закрываться заводы и фабрики, эти неуютные помещения брали в аренду художники и скульпторы, и переоборудовали их со свойственным им чувством к прекрасному. Вот так и появился стиль лофт, а что это значит и на что стоит обратить внимание можно прочесть тут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-03 11:32:06
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
А мосмотрите в Интернете. Там очень много вариантов дизайна. Что-то в любом случае понравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-03 16:28:07
Саша85

Регистрация: 20.10.2017

Сообщений: 29 ( просмотреть )
Всем привет, я решила немного разнообразить интерьер комнаты и хочется чего-то необычного и каких-то деталей. Недавно нашла в интернете отличный вариант, а именно светящийся сувениры . Я внимательно ознакомилась с этим и поняла что светится они будут достаточно долго и это то что мне нужно, плюс может кому-нибудь подойдет для подарка.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,324
18+

Форум для женщин