женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кто что читает? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кто что читает?

Добавлено: 2018-06-22 03:27:08   Заголовок: Кто что читает?
Vanilka
Vanilka
Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Несколько лет назад я подписывалась на мои любимые журналы, которые почтальон разносил по почтовым ящикам. Было так приятно перед сном почитать какую-нибудь интересную статейку. Сейчас об этом смешно вспоминать, т.к. всё самое интересное можно узнать в интернете, читая рассказы и статьи, публикуемые в соц. сетях. Мне интересно, а кто-то ещё любит читать статьи во ВКонтакте и в Одноклассниках?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-22 03:31:13
Amina
Amina
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Мне не интересно читать соц. сети - там много ошибочной, и даже ложной информации. Думаю, что куда полезнее читать публикации известных блогеров Рунета.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-22 03:59:57
Nessi
Nessi
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Amina, у Вас слишком однобокое восприятие соцсетей. Ложную информацию можно найти где угодно, и не только в соцсетях, но и на большинстве телеканалов, и даже, у Ваших любимых блогеров. Просто надо уметь фильтровать контент, и уделять внимание лишь той информации, которую считаете полезной.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-22 04:04:43
Veschenka
Veschenka
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Автор может заявить о себе не только в соцсети, или блога. Много интересных статей рассуждений, рассказов создаются авторами-непрофессионалами, и размещаются на различных ресурсах. Для примера, можно взять, хотя бы, этот сайт. Читать журнал, так же, как и создать свой, может любой пользователь. Чем более интересную и правдивую информацию опубликует автор в своём журнале, тем больше пользователей её прочитают, тем выше рейтинг автора, а потому, любой автор заинтересованы писать качественно и интересно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-23 20:23:21
Vivina
Vivina
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 361 ( просмотреть )
Сейчас сложно найти нормальную литературу, поэтому читаю книги периодически.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-23 20:38:23
Fikole
Fikole
Регистрация: 12.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 302 ( просмотреть )
Я тоже люблю читать научную и познавательную литературу, подсела в последнее время на публикации этого общества У них на сайте есть электронная библиотека, если заинтересовались, то посмотрите сами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-09-19 15:36:00
Arrr44

Регистрация: 26.09.2020

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Как вы выбираете новые книги? У меня с поиском чтива на вечер конкретные проблемы сейчас)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,191
18+

Форум для женщин