женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кровать для детей Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кровать для детей

Добавлено: 2018-06-25 09:48:15   Заголовок: Кровать для детей
Принцеса
Принцеса
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 7 ( просмотреть )
У меня небольшая квартира и совсем маленькая детская комната. Хочу купить детям двухъярусную кровать, чтоб сэкономить место. Подскажите, где такая кровать продаётся, а то я не знаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-25 16:44:50
Лерочка
Лерочка
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Раньше видела такую кровать продавали в мебельном магазине, но это было давно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-25 18:10:47
Надюшка
Надюшка
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Купила своим детям недавно отличную двухъярусную кровать "Солнышко", приобрела её вот здесь https://xorekmebel.ru Сама кровать цвета дуба и она выглядит привлекательно, а благодаря специальной лесенке, дети без труда поднимаются на второй ярус.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-14 18:33:33
Елена
Елена
Регистрация: 12.12.2015

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Цитата:
Купила своим детям недавно отличную двухъярусную кровать "Солнышко",


Тоже хотим такую, но меня цена пугает. У нас в мебельных за неё просят уж слишком дорого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-15 14:53:05
Klarra

Регистрация: 14.02.2017

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Я думала, только в комнату так сложно выбрать мебель, пока дело не дошло до мебели в ванную комнату)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-16 14:19:09
Saresenka
Saresenka
Регистрация: 17.12.2013

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Купила своим детям недавно отличную двухъярусную кровать "Солнышко",


Тоже хотим такую, но меня цена пугает. У нас в мебельных за неё просят уж слишком дорого.


Это сколько? Я чисто ради интереса поискала в интернете в какую стоимость в среднем оценивают продавцы у нас двухъярусные кровати. Вот вам прямая ссылка на поиск через ОЛКС. В хорошем состоянии такую кровать можно взять совершенно спокойно в районе пары тысяч гривен, что в принципе шикарно как для мебели для детской - ИМХО. Так что видимо вы неправильно искали.

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-18 21:13:43
Klarra

Регистрация: 14.02.2017

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Мне очень нравится мебель в Сантехимпорте. Есть разных производителей, есть и эконом, и люксовая. Посмотреть можно на этом https://www.santeh-import.ru/mebel-dlya-vannoy сайте.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин