женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как отпраздновать толково др сынишки? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как отпраздновать толково др сынишки?

Добавлено: 2018-06-26 22:26:17   Заголовок: Как отпраздновать толково др сынишки?
Dasha87

Регистрация: 30.03.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
ВСем привет)
Я считаю,что на день рождения должны быть не столько подарки, сколько ощущения праздника и классные эмоции,чтобы ребенок помнил свой праздник и что всем было весело в этот день)
Я люблю обращаться во всякие организации ,где устраивают от и до все мероприятие)
Последний раз мы делали банкет, боулинг,лазертаг в космике на молодежной. Это было очень круто)
Но может кто-то ещё знает варианты?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-28 11:58:18
Serebro

Регистрация: 21.05.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
деткам тортик красивый обязательно надо) Они такое запоминают ух как!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-28 21:36:46
GoMargo

Регистрация: 07.06.2018

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Мы на день рождения сняли отдельное помещение для праздников, там разместились и взрослые и дети, наняли двух аниматоров, которые с детками все время играли. Зал украсили шариками, сделали красивую фотозону.
Был большой вкусный торт, делали на заказ в форме машины, наш просто обожает машинки)) А кушать сами не готовили, заказали очень классную доставку еды в коробках, детские наборы. Это очень красиво выглядит и деткам так интересно было все это рассматривать, а еще больше кушать. Удобно тем, что еду эту удобно кушать, маленькие бургеры, аккуратные десерты в отдельных стаканчиках. Очень круто и красиво!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-29 11:50:26
svetsvet

Регистрация: 20.05.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
никогда такого не видела, очень красивые наборы! возьму на заметку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-29 13:08:25
Vendi

Регистрация: 28.06.2017

Сообщений: 59 ( просмотреть )
У меня тоже ступор по поводу др дочери. Ей в этом году исполняется 10ть лет . Обычно мы праздновали в кафешках или детских комнатах, но вот 10 хочется как то по особенному.Она любит тролей и думаю повести ее и ее друзей полазить, второе в планах дискотека. Я уже придумала где, нашла даже диджея, запланировала заказать шарики https://sharik.kiev.ua/svetyashchiesya-shary.html . А вот проблема заключается в том как его провести, где найти человека который сможет развлечь их и это не будет сильно по детски.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-04 20:12:01
Юлия Пенова
Юлия Пенова
Регистрация: 12.03.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Если хотите что-то интересное на этот день придумать, то можно отпраздновать день рождения в батутном центре это максимум развлечения и веселья для ребенка. Такой день он точно надолго запомнит.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин