RSS RSS
Добавлено: 2018-06-27 22:47:23   Заголовок: Купить оптом
Лерочка
Лерочка
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Хочу заняться небольшим бизнесом и продавать пляжные полотенца. Подскажите, где их можно купить оптом по дешевой цене.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-27 23:46:55
Анюта
Анюта
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Вы что не знаете где продаются дешёвые вещи, конечно же на Алиэкспрессе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-29 22:06:37
all@
all@
Регистрация: 23.02.2016

Сообщений: 29 ( просмотреть )
Я тоже по началу думала заняться таким же бизнесом как и вы, а потом все хорошо взвесив и подсчитав поняла, что это не самый хороший вариант, так как этот товар не самый ходовой. Пораскинув мозгами поняла, что надо заниматься чем-то таким, что всегда будет актуально. Так как я курю больше трех лет, то я решила заняться продажей табачной продукции. Уже и оптового поставщика нашла здесь. Думаю, что смогу скоро сделать первый заказ, так как банк, в котором я решила взять кредит одобрил мне его. Можете поздравить меня!!!!!!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-04 14:18:43
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Да, Алиэкспресс это самый нормальный вариант, потому что все вот эти местные наши магазинчики покупают оптом с Китая (не обязательно с "Али"), а потом перепродают у нас в розницу или мелким оптом или оптом, но по более высоким ценам. Так, зачем же покупать их дороже у нас? Если можно оптом заказать из Китая и еще по кэшбэку немалую сумму можно выгадать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-04 14:38:21
Тима
Тима
Регистрация: 05.12.2017

Сообщений: 39 ( просмотреть )
интересный бизнес))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-18 11:07:48
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Цитата:
Я тоже по началу думала заняться таким же бизнесом как и вы, а потом все хорошо взвесив и подсчитав поняла, что это не самый хороший вариант, так как этот товар не самый ходовой. Пораскинув мозгами поняла, что надо заниматься чем-то таким, что всегда будет актуально. Так как я курю больше трех лет, то я решила заняться продажей табачной продукции. Уже и оптового поставщика нашла. Думаю, что смогу скоро сделать первый заказ, так как банк, в котором я решила взять кредит одобрил мне его. Можете поздравить меня!!!!!!!!


Советую вам еще одного поставщика, потому как если вы и дальше с ними будете сотрудничать, то ни о какой прибыли и экономии не может быть и речи. Вот здесь самые ходовые есть табачные изделия и в плане цены, им равных нет, потому как напрямую сотрудничают с заводом. Доставка вас удивит, сможете получить в короткие сроки свой заказ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-06 20:16:11
alex_petrov
alex_petrov
Регистрация: 22.01.2020

Сообщений: 86 ( просмотреть )
А какая для вас дешевая цена? Все относительно. Попробуйте вот здесь поискать: . Там тысячи поставщиков, и у всех разная цена. Думаю без труда сможете себе подобрать поставщика по пляжным полотенцам. Посмотрите категорию: Текстиль, одежда, обувь, аксессуары, и детские товары. В целом, площадка проверенная, я на ней работаю уже несколько лет. Очень кстати удобно, что поставщики собраны в одном месте. Вот вам завтра понадобится поставщик для другого товара, вы можеет легко его найти на этом сайте. Рекомендую.

Ответить | Цитировать