RSS RSS
Добавлено: 2018-06-29 23:01:52   Заголовок: Ремонт одежды
nastya
nastya
Регистрация: 15.03.2018

Сообщений: 165 ( просмотреть )
Девочки, год назад купила себе дублёнку. Такая лёгкая хорошая модель, главное, что в ней тепло было. И в общественном транспорте зацепилась карманом за какую-то ручку и распорола. Так жалко. Думала сама зашить, но видно будет очень. Как думаете, починить смогут в мастерской? Есть такие в Москве, что с таким типом одежды работают?

—————————————————————————
всё проходит...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-29 23:14:34
Ларуза
Ларуза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
Смотря в каком месте разрыв. Мне кажется, что как бы не зашили всё равно будет видно. Я когда-то так кожаное пальто разорвала. Починили, но носить так и не смогла - заметно для меня было, а я очень требовательна к одежде.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-29 23:36:24
anna
anna
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Если мастер хороший, то он всё починит так, что никто и не заметит. Может декоративную строчку сделать или ещё что-то придумать интересное. Мне кажется, что не стоит забывать о любимой вещи и повесить её в дальний отдел шкафа. В Москве есть мастерская, которая работает с кожей, думаю, что и ремонт дубленок они должны делать, вот их сайт с контактами: .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-29 23:55:22
Светка
Светка
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Я однажды купила себе короткую дублёнку и сразу после покупки пятно поставила небольшое. Не отчистилось. Хорошо, что как раз по планке пуговиц оно было. Я сама переделала в этом месте - мехом закрыла. И потом ещё долго носила дублёночку. Так что всё можно отремонтировать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-05 10:09:55
besprizornik79

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Доброго вам дня и хорошего настроения . У меня жена недавно качественную дорогую куртку случайно порвала и для ремонта она обращалась вот в эту компанию - https://moy-portnoy.ru/ - починили качественно и вы у них сможете починить свою одежду . Желаю вам удачи .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-08 17:11:25
Felisiti
Felisiti
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 58 ( просмотреть )
в любом ателье сделать могут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-27 05:46:33
Климентина
Климентина
Регистрация: 15.10.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Цитата:
в любом ателье сделать могут

Не стоит в любое ателье обращаться, мне недавно шубу испортили, хорошо что хоть деньги вернули. Но так обидно, теперь даже и не знаю что делать. Может кто-то недавно занимался ремонтом одежды? Или у кого-то есть знакомые мастера в этой области? Тоже Москва интересует.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-27 06:12:49
Jacqi
Jacqi
Регистрация: 18.07.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
в любом ателье сделать могут

Не стоит в любое ателье обращаться, мне недавно шубу испортили, хорошо что хоть деньги вернули. Но так обидно, теперь даже и не знаю что делать. Может кто-то недавно занимался ремонтом одежды? Или у кого-то есть знакомые мастера в этой области? Тоже Москва интересует.

А мне когда-то знакомая мастер шубу испортила, так что тут не угадаешь к кому лучше обращаться. Добавила как-то себе в закладки контакты ателье в Москве Но пока нет свободного времени к ним обратиться, с работы поздно прихожу. Хотя и шубу надо по фигуре перешить и декоративный ремонт на некоторых вещах сделать.

Ответить | Цитировать