женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Тюнинг грузового транспорта Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Тюнинг грузового транспорта

Добавлено: 2018-06-30 13:23:58   Заголовок: Тюнинг грузового транспорта
egoist@
egoist@
Регистрация: 04.02.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Скажите, а тюнинг грузового транспорта отличается от легкового?


Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-30 22:45:50
nexprime

Регистрация: 05.03.2018

Сообщений: 29 ( просмотреть )
Водитель, владеющий автомобилем, тем более крупногабаритным считает его не просто большим транспортным средством. Это, скорее, его жилище, в котором он проводит немалую часть жизни. Конечно хочется со временем что то менять, тюнинговать другими словами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-01 12:11:09
Justry
Justry
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Вообще есть специальные службы, которые специализируются на тюнинге грузовых автомобилей. Их, конечно, не так много, но найтм все-таки можно. Я в интернете наткнулся на этот сайт обратился к ним. У меня просто даже страшно было к своему тягачу подходить, он не очень хорошо выглядел. Сейчас вообще как новенький. Даже не думал, что буду так удивлен результатом. Вообще приятно, когда есть профессионалы в своем деле. Сейчас салон очень красивый, сиденья вооьще классные. Думаю, сервисным обслуживанием тоже у этих ребят пользоваться начать. Если тут есть тоже любители больших авто, то заглядывайте)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,193
18+

Форум для женщин