женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / В Москву на недельку Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

В Москву на недельку

Добавлено: 2018-07-08 01:07:44   Заголовок: В Москву на недельку
Olala
Olala
Регистрация: 29.04.2018

Сообщений: 60 ( просмотреть )
Едем с коллегами в Москву по работе. После переговоров будет ещё уйма свободного времени, которое хотелось бы провести не скучно. Москвичи, посоветуйте, чем заняться, как развлечься.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-08 01:12:02
Omega
Omega
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Сходите в ресторан, в сауну, прогуляйтесь по улицам, по Красной площади. Вы впервые будете в Москве? Тогда вообще не проблема. Мне кажется, там куда ни пойди, везде интересно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-08 01:17:06
Patricia
Patricia
Регистрация: 17.05.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Сходите на экскурсию на речном трамвайчике вокруг Золотого острова ссылка Один вечер точно проведёте с удовольствием. В ресторанах посидеть всегда успеете, а вот устроить себе познавательную прогулку гораздо интереснее, я считаю. Я сама планирую на этих выходных покататься на катере с кумой, давненько мы никуда не выбирались.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-08 01:21:36
Lionetta
Lionetta
Регистрация: 23.04.2018

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Я в Москве была лишь проездом, свободных было лишь полдня. Первым делом, разумеется, поехала на Красную площадь. Очень хотелось посмотреть на нее вживую, а не с телевизора или на фотографиях. Мне очень понравилось. Ещё прокатилась на надземном трамвае и фуникулёре на Воробьевых горах. Больше, к сожалению, ничего не успела.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-08 12:37:02
Rimma
Rimma
Регистрация: 08.07.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Если у Вас азартная компания, то я знаю место, где можно поиграть в настольные игры ссылка Там можно арендовать кабинет на несколько часов и поиграть в любимые игры. Сами планируем с кумовьями туда добраться, но всё никак не выпадут выходные одновременно у нас. А для разнообразия, мне кажется, вполне увлекательный досуг.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-13 00:10:54
Сонечка
Сонечка
Регистрация: 10.06.2016

Сообщений: 216 ( просмотреть )
Вот и мы собрались на недельку, а не подскажите какое такси там недорогое? посмотрели служб много, вроде это ассоциирует себя с недорогим такси, а как на деле не подскажите?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин