женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / покупки в интернет-магазинах Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

покупки в интернет-магазинах

Добавлено: 2018-07-17 09:52:44   Заголовок: покупки в интернет-магазинах
Alexandra
Alexandra
Регистрация: 09.12.2017

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Всем привет! Уже давно много разных товаров для себя и дома я покупаю в интернет-магазинах, ведь это очень удобно и цена значительно меньше, чем в обычном магазине. Собираюсь сейчас покупать телевизор. Недавно услышала от знакомой, что на интернет покупках можно сэкономить при помощи кэшбэка. Подскажите, так ли это?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-17 09:57:18
Мария Павловна
Мария Павловна
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Действительно, в интернете есть такие сервисы, и их сейчас очень много. От знакомых узнала о кэшбэке, теперь у меня получается приличная экономия на покупках с этого сайта, хотя сначала я сомневалась, пока мне все не объяснили.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-17 10:00:27
Nataliana
Nataliana
Регистрация: 11.12.2017

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Совсем недавно моя подруга купила холодильник по интернету с кэшбэком. Так как бытовая техника стоит довольно дорого, то даже небольшой процент экономии выглядит значительно. Теперь хочет за него купить что-то полезное для кухни)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-17 10:06:41
Ксеня
Ксеня
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Я собираюсь покупать телевизор и узнала, что кэшбэк предусмотрен для интернет-магазина М.Видео. Дополнительную информацию о том, как он начисляется и как им воспользоваться, вы можете почитать, например, вот тут Только будьте внимательны, нужно все правильно сделать, чтобы он вам начислялся.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-17 12:20:55
renayakimova

Регистрация: 17.07.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
может, вы помните адрес сайта?
заинтересовались) тоже хотим попробовать)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-23 14:57:59
Vendi

Регистрация: 28.06.2017

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Постаяно делаю покупки через интернет, можно найти очень выгодные предложения и цены. Последнее что брала, был мяч для сына в бутсе, вот тут https://butsy.com.ua/aksessuary/ , мне цены очень нравятся в этом магазине , а главное все фирменное и качественное. С кешбеком пока только пару раз покупала книги и пока не совсем понимаю как работает эта система

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-21 12:51:59
stepenko.elen
stepenko.elen
Регистрация: 10.07.2018

Сообщений: 222 ( просмотреть )
Я не люблю в интернете покупать,нужно же пощупать что берешь)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-01 09:44:13
Илона Бабий

Регистрация: 25.10.2017

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Сайт создан для поиска необходимого вам товара в интернет - магазинах по самым низким ценам. Пользоваться сайтом очень легко, ни каких заморочек. Покупая себе стационарный компьютер я очень хорошую сумму таким образом сэкономила.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-24 15:36:15
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Я постоянно покупаю товары через интернет. В этом вопросе помогает сайт . Там можно узнать ТОП лучших кэшбэк сервисов для Алиэкспресс, которые действительно помогут сэкономить деньги. В рейтинг кэшбэк сервисов для Алиэкспресс входит AliBonus, LetyShops, ePN CashBack, CashALot, Cash4Brands, Backly, Яманета, Kopikot, Cashy, Промокоды.Нет. Каждый из этих сайтов представляет более или менее популярный сервис возврата денег, любой из вышеперечисленных ресурсов отличается надежностью. Рекомендую сайт всем, кто хочет разумно покупать. С сайтом можно купить намного больше товаров.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-21 20:09:57
Melani

Регистрация: 15.10.2016

Сообщений: 46 ( просмотреть )
Ребята вот как раз сегодня решил сделать покупка на ebay, как раз несколько дней назад подруги посоветовали воспользоваться данным сайтом, что скажете? кто сделал заказа там, делитесь рекомендациями, кстати если еще знайте аналогичные ресурсы делитесь, буду благодарен.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,136
18+

Форум для женщин