женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / СТО, которое ремонтирует машины после аварий? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

СТО, которое ремонтирует машины после аварий?

Добавлено: 2018-07-21 17:57:36   Заголовок: СТО, которое ремонтирует машины после аварий?
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Кто-то может быть в курсе. Было небольшое ДТП. Машина соответственно с повреждениями. Есть ли у нас, где то СТО, которое ремонтирует машины после аварий?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-21 21:15:07
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Привет. Была когда то у меня такая ситуация. Как говорится, столб дорогу перебежал. В общем, моя бэха попал в ДТП. Восстанавливал я ее на СТО . Когда приехали забирать, я ее не узнал, была как новенькая. Очень хорошее СТО, советую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-27 17:40:34
Vivina
Vivina
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 361 ( просмотреть )
После аварий вообще не стоит машину ремонтировать, продавайте ее по быстрому.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-27 17:52:26
Fikole
Fikole
Регистрация: 12.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 302 ( просмотреть )
После аварии можно привести машину в порядок, главное, чтобы специалисты были квалифицированные. Могу Вам посоветовать автосервис Тут отличные профессионалы, всегда справятся с поставленной задачей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-29 12:38:40
thestarnataly
thestarnataly
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Цитата:
Кто-то может быть в курсе. Было небольшое ДТП. Машина соответственно с повреждениями. Есть ли у нас, где то СТО, которое ремонтирует машины после аварий?

Если после аварии вам надо наново сдать на права, то советую в этот раз обратится в хорошую проверенную автошколу. Я, например, училась вождению в Карате . Это старая школа, но у неё отличные инструктора и автомобили все новые.

—————————————————————————
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-26 12:38:55
LiaLia270
LiaLia270
Регистрация: 17.12.2018

Сообщений: 75 ( просмотреть )
На портале https://birud.com/ можете ознакомится с отзывами о компаниях, которые есть в вашем городе.
Таким образом, будете иметь в виду, куда можно обратится, а куда- однозначно нет.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,226
18+

Форум для женщин