RSS RSS
Добавлено: 2018-07-24 22:30:23   Заголовок: Жизнь в кредит
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
Форумчанки, Вам удаётся жить на те средства, которые Вы зарабатываете? Я вот не умею экономить, не умею себе отказывать в том, что хочется (в разумных пределах, конечно). Просто жизнь одна и потом просто мне не будет нужен отдых на морях, красивые наряды, вкусная еда. Я часто одалживаю деньги, отдаю, но если мне хватает, снова одалживаю. Многие меня за это осуждают, особенно свекровь ругает. Вы тоже считаете, что жить в кредит не прилично?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-24 22:42:49
Ishka
Ishka
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 134 ( просмотреть )
Не знаю, мне кажется, что это я неправильно живу - все вокруг в кредитах, но живут нормально. А я во всём себе отказываю лишь бы не быть должной. Я если кому-то что-то должна то не сплю ночами пока не отдам. Думаю, что моя позиция тоже не правильная. Люди огромные суммы для бизнеса берут и ничего - раскрутились и отдали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-24 22:57:53
Smetolina
Smetolina
Регистрация: 20.03.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Девочки, кому как получается в жизни. Порой дела идут хорошо и не нуждаешься в средствах. Но бывают такие повороты в жизни, что без привлечения средств со стороны не обойтись. Кто-то заболел, ребёнку на учёбу или попросту без работы остался человек. Вот и у меня сейчас такой кризис. Доходы упали и мне придётся скорее всего кредитку Приватбанка себе заказывать, сейчас как раз выбираю на этом сайте с выгодными условиями. Не вижу в этом ничего зазорного.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-24 23:02:00
zizi
zizi
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Я кредиты не люблю. Никогда их не брала и стараюсь жить на те средства, что у меня есть. Пусть скромнее других зато сплю спокойно. Но зарекаться не буду, что никогда не одолжу в банке - не знаю как жизнь обернётся.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-01 12:47:13
Vivina
Vivina
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 361 ( просмотреть )
Не получается жить на эти деньги, приходится часто обращаться в ломбард Зарабатываю мало и до зарплаты следующей денег не хватает, в банк даже не обращаюсь, чтобы получить кредит нужно много документов.

Ответить | Цитировать