женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ингибиторы коррозии Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Ингибиторы коррозии

Добавлено: 2018-07-26 00:30:56   Заголовок: Ингибиторы коррозии
wintersnow
wintersnow
Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Где можно купить специальные материалы для защиты от коррозии, интересуют именно ингибиторы коррозии и другие технологии противокоррозийной защиты, где посмотреть?


Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-27 14:53:00
Individyalist
Individyalist
Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Про защиту от коррозии знаю конечно, но вот что такое ингибиторы, даже не могу представить, название впервые слышу, если честно))) Защиту от коррозии металла всегда представляла себе в виде какого-либо специального покрытия материала в виде определенной жидкости химической, красок, лаков специальных.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-27 20:40:15
Justry
Justry
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Могу посоветовать сайт предприятия Приборсервис Они непосредственно занимаются разработкой и производством таких вот ингибиторов коррозии, защитных ингибированных материалов. У них очень большой ассортимент всяких разных материалов для защиты от коррозии, т.к. предприятие на этом именно и специализируется. Можете посмотреть и связаться с ними, заказать то, что нужно для Вас.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин