женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подскажите рецепты Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Подскажите рецепты

Добавлено: 2018-07-31 10:32:55   Заголовок: Подскажите рецепты
ТомнаяКиса
ТомнаяКиса
Регистрация: 13.06.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 243 ( просмотреть )
Лето выдалось в этом году очень жарким и уже не знаю, если честно чем именно спасаться. Хотела у вас спросить, есть ли какие-то фирменные напитки, которые вы готовите именно летом? Буду очень признательна за рецептик, уверена, он многим пригодится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-31 12:14:45
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Цитата:
Лето выдалось в этом году очень жарким и уже не знаю, если честно чем именно спасаться. Хотела у вас спросить, есть ли какие-то фирменные напитки, которые вы готовите именно летом? Буду очень признательна за рецептик, уверена, он многим пригодится.


Я считаю, чем проще – тем лучше и полагаю, что со мной многие согласятся. Очень люблю лимоны и апельсины, поэтому готова поделиться с вами отличным рецептом цитрусового освежающего напитка. Самое главное – вы обязательно должны его приготовить и угостить потом родных и близких. Советую заглянуть в этот раздел, там как раз рецепт освежающего напитка найдёте на восемь порций, приготовление занимает совсем немного времени. Так, что дерзайте, я в вас верю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-31 19:52:07
geroinya
geroinya
Регистрация: 31.07.2018

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Я махито делаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-31 21:52:47
Dasha87

Регистрация: 30.03.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Частично согласна с высказыванием.
Кстати,девочки,хотела спросить,как вы считаете, что лучше из городских активных развлечений?
Боулинг,кино,лазертаг, каток, парк атракционов?
Мы просто с друзьями любим куда-нибудь в интересные места ходить, но везде уже были.
Последнее место, которое очень понравилось,был лазертаг на молодежной в плазе,повеселились от душибольшая улыбка
Но может кто-то был в других местах?
Где-то есть ещё что-то такое же достойное?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-26 10:32:46
Fifochka
Fifochka
Регистрация: 28.05.2017

Сообщений: 172 ( просмотреть )
А кто готовит коктейли на основе тропических фруктов, соков - поделитесь рецептами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-26 11:51:57
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Цитата:
А кто готовит коктейли на основе тропических фруктов, соков - поделитесь рецептами.

Я часто делаю коктейли с кокосовой водой от FOCO. Это натуральная кокосовая вода, которая собирается вручную из молодых зеленых кокосов. Она по составу лёгкая, чуть сладкая, быстро освежает и главное восстанавливает водно-электролитный баланс организма. Коктейли из неё получаются отменные. Например, посмотрите интересные рецепты тут - миксы и коктейли от FOCO. Мои любимые коктейли - «Клубника со сливками», «Пряный ананас» и «Мохито личи», попробуйте приготовить их дома - вам понравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-08 23:11:17
tanya1992

Регистрация: 20.08.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Недавно, мне сестра порекомендовала сайт , где я нашла простой рецепт чебуреков, которые сильно любит мой супруг!

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-01 17:04:55
Мария 06

Регистрация: 05.03.2020
рекламщик?

Сообщений: 68 ( просмотреть )
Я летом обычно заказываю лимонады вот здесь . Кроме напитков, выбор очень большой: есть суши, бургеры, пицца и другие вкусные блюда. Доставка круглосуточная, привозят все очень быстро, готовят отлично.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин