женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Вопрос по медицине Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Вопрос по медицине

Добавлено: 2018-07-31 19:29:30   Заголовок: Вопрос по медицине
JillyB
JillyB
Регистрация: 11.07.2017

Сообщений: 75 ( просмотреть )
Девчонки, help! У нас тут проблема: совсем недовольна участковым педиатром. Ну правда, я знаю намного больше о лекарствах и детских болезнях, чем наш врач. Устала от медицинской безграмотности. Посоветуйте в Киеве клинику, в которой можно вызвать врача на дом. И с мужем подумываем насчет семейного врача. Расскажите о своем опыте общения с медработниками. Интересно уже, я одна такая или есть похожие ситуации.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-31 19:36:26
malinka
malinka
Регистрация: 11.09.2017

Сообщений: 72 ( просмотреть )
А нам повезло с педиатром, она чуткая и отзывчивая, всегда даст важный и нужный совет. Опыт работы у нее огромный, 30 лет стажа. Она всегда на связи, можно позвонить и посоветоваться. Могу дать ее контакты, если нужно. Ведет прием в одной из частных клиник.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-31 19:42:03
Helena
Helena
Регистрация: 19.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 267 ( просмотреть )
Я живу в Польше, хочу сказать, что тут везде единая система, все наблюдаются у семейного доктора и никак иначе. Нас устраивает наш врач. Но есть другие неприятные моменты в сфере медицинского обслуживания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-31 19:48:51
geroinya
geroinya
Регистрация: 31.07.2018

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Вот ссылка на сайт клиники семейной медицины в Киеве Семейного врача и педиатра там можно найти. Выезд на дом тоже есть. Я уже давно перешла на услуги платных клиник, там достойное обслуживание и внимание к каждому клиенту, чего нет в государственных учреждениях. Так что вы правильно поступаете.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,231
18+

Форум для женщин