женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кофемашина Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кофемашина

RSS RSS
Добавлено: 2018-12-05 22:20:14
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
А в Юлмарте вы смотрели? Там ведь всегда есть какие-то интересные акции на бытовую технику. Например, сейчас посмотрела, что по промокоду можно там купить кофемашину Tassimo и в подарок за символическую сумму дарят две пачки кофе в капсулах . У моей подружки кофемашина этого бренда, капучино очень вкусный получается, кстати. А еще она готовит мокачино, эспрессо, молочный шоколад. Я правда не знаю какая у нее точно модель, но можете к ним присмотреться, она и стоит недорого

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-21 10:57:14
Лина
Лина
Регистрация: 10.02.2017
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
А в аренду можно взять?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-07 00:52:39
снежок

Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 185 ( просмотреть )
Честно говоря, оббегала много магазинов с техникой, но так ничего и не нашла толкового. Хорошо, что мне подруга посоветовала этот магазин, где можно купить кофемашины для дома Я рада покупке, потому что она очень экономит время и силы)

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин