женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Шоппинг Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Шоппинг

Добавлено: 2018-08-07 20:46:11   Заголовок: Шоппинг
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Я очень люблю одеваться оригинально, быть не такой, как все. Я очень тщательно отношусь к выбору одежды и обуви, чтоб все было со вкусом и гармонировало. Но сделать это довольно сложно. Проблематично найти, то что мне нужно, то что я себе представляю, и не то что носит большинство из ближайших торговых центов. Девушки, подскажите где вы покупаете обувь в Москве? Может кто-то делал обувь на заказ? Довольны ли остались?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-07 20:53:38
Энн Герман
Энн Герман
Регистрация: 26.12.2017

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Я тоже много времени трачу на покупку обуви, ведь найти что-то подходящее сложно. Вот например, хожу уже давно по торговым домам, по павильонам, в поиске красных балеток именно такого оттенка, который мне нужен. Но увы найти не могу, правда недавно мне попались такие, но к сожалению из кож зама, я еще долго в сомнениях стояла, покупать либо нет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-07 21:02:51
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Ну может стоит посмотреть в интернет магазинах, выбор в них побольше, мне кажется можно найти что угодно. Также можно посмотреть обувь на американских сайтах. Но недостаток только тот, что есть риск не угадать с размером или просто обувь не подойдет, будет узкая или широкая. Вы можете действительно обратиться и сделать обувь на заказ, в Москве это не проблема. Вот тут к примеру посмотрите, можно женскую и мужскую обувь заказать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-07 21:11:34
Annya Kotova
Annya Kotova
Регистрация: 08.04.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Я не сильно вредная в выборе одежды и обуви, мне главное чтоб вещь была качественная и подходила по размеру.Но у меня нога не стандтная, во первых маленький размер 35, и нога очень узкая. Подобрать очень сложно, ведь то что нравится не подходит и часто приходится покупать то что хорошо сядет. Я уже не раз задумывалась о том, чтоб найти мастера по пошиву обуви

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-08 17:09:03
Felisiti
Felisiti
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 58 ( просмотреть )
Я предпочитаю обувь покупать в магазинах, через интернет не угадаешь точно размер и мягкая ли она

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-25 08:23:48
Baynti
Baynti
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 136 ( просмотреть )
Я в основном покупаю обувь в интернет-магазинах, изначально тоже боялась что с размером не угадаю или качество будет плохое, но все и всегда было нормально. Недавно пересмотрела много магазинов и ничего хорошего не смогла найти, а шить обувь на заказ это слишком дорого. Хочу еще просмотреть заграничные сайты, если что-то понравится куплю, тем более что нашла недавно сервис, с помощью которого можно заказать доставку посылки из США в Россию на этом сайте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-26 13:49:07
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Девчонки, а кто-нибудь подбирал себе одежду с помощью профессионального шоппера? Насколько это выгодно, какие в этом плюсы кроме того, что местный шоппер больше знает о торговых центрах и супермаркетах города. Мы едем в Мюнхен на неделю, как думаете, стоит ли нанять шоппинг сопровождение или сама справлюсь? Хочу обновить гардероб, закупить несколько комплектов одежды мне и мужу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-26 14:13:07
Fifochka
Fifochka
Регистрация: 28.05.2017

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Цитата:
Девчонки, а кто-нибудь подбирал себе одежду с помощью профессионального шоппера? Насколько это выгодно, какие в этом плюсы кроме того, что местный шоппер больше знает о торговых центрах и супермаркетах города. Мы едем в Мюнхен на неделю, как думаете, стоит ли нанять шоппинг сопровождение или сама справлюсь? Хочу обновить гардероб, закупить несколько комплектов одежды мне и мужу.

Ну если вы специалист в этом вопросе - то конечно можете и сами попробовать, но я бы на вашем месте доверилась профессиональному шопперу. Тем более сейчас есть шопперы-стилисты, которые помогают создать стильный образ. Можете заказать персональный шоппинг в Мюнхене в агенстве Style Advisor Twins. Я очень довольна - хорошо провела время в Мюнхене и обзавелась новомодными вещичками.
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,134
18+

Форум для женщин