женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Гладильная система Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Гладильная система

Добавлено: 2018-08-12 12:44:09   Заголовок: Гладильная система
LiliMili
LiliMili
Регистрация: 13.05.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Хозяйки, у кого-то дома есть гладильные системы? Довольны ли вы работой? У меня трое детей, частный дом, стирки и глажки всегда много, вот я мечтаю себе приобрести хорошую, мощную гладильную систему. Даже присмотрела модель Metalnova Genius Sistema на этом сайте, но предварительно еще хотелось бы услышать какие-то отзывы или замечания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-12 12:48:59
Feona
Feona
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Иметь хорошую гладильную систему- это наверное мечта каждой хозяйки, если бы у меня были средства, то я бы не задумываясь приобрела бы что-то подобное. Думаю, что она существенно сможет облегчить Вашу жизнь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-12 13:19:49
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
А мне кажется, что для дома вполне будет достаточно обзавестись обычным отпаривателем. Мощный вариант за очень короткое время поможет привести в порядок всю одежду, а с постельным бельем и полотенцами вполне справится обычный утюг.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-12 13:24:33
Annait
Annait
Регистрация: 11.05.2018

Сообщений: 144 ( просмотреть )
У моей свекрови есть гладильная система, так она на нее нарадоваться не может, говорит, что теперь с глажкой справляется очень быстро. Правда я не в курсе система какого именно производителя у нее стоит, если хотите я могу узнать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-15 10:28:41
Динария
Динария
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 160 ( просмотреть )
А зачем вам гладильная система? Они же такие дорогие, вообще не вижу смысла тратить деньги. Особенно если можно купить обычную гладильную доску в разы дешевле. Я сейчас смотрела в Mvideo гладильные доски, до 2000 рублей можно заказать. При этом используя кэшбэк сервис, тоже неплохая экономия . Не знаю как вам, а мне гладильная система не по карману.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,131
18+

Форум для женщин