женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где можно купить недорогой телефон? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Где можно купить недорогой телефон?

Добавлено: 2018-08-13 18:36:38   Заголовок: Где можно купить недорогой телефон?
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Всем привет. Кто может подсказать. Нужно бабули купить недорогой телефон, что бы на связи, что бы могла хотя бы снять трубку и ответить. Где можно купить недорогой телефон?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-14 10:57:57
Валентина

Регистрация: 14.08.2018

Сообщений: 10 ( просмотреть )
можно взять б/У

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-14 15:06:05
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Добрый день. Мой сломался телефон, снес в ремонт его. Решил взять себе временно на замену, ну и про запас, что-бы лежал для таких случаев. В сети нашел магазин Скай . Цены там отличные. Заказал, доставили оперативно. Классный магазин. Если бы все так работали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-25 10:40:14
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
А наша бабуля сказала чтобы я ей помогла оформить кредит и она сама себе купить крутой смартфон. Сейчас среди пенсионеров действительно много кто именно так и общается, вот и она захотела себе такой гаджет чтобы не отставать от других.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,128
18+

Форум для женщин