женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Билеты на концерт Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Билеты на концерт

Добавлено: 2018-08-14 12:59:50   Заголовок: Билеты на концерт
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Здравствуйте. Очень нравится творчество Анны Седаковой, она красивая и очень эффектная женщина. Хочу попасть на её концерт, но нет возможности вырваться и купить билет, нужно через весь город ехать. Дорогие девочки и мальчики, можно ли приобрести билет в интернете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-14 16:41:50
ТомнаяКиса
ТомнаяКиса
Регистрация: 13.06.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 243 ( просмотреть )
Цитата:
Здравствуйте. Очень нравится творчество Анны Седаковой, она красивая и очень эффектная женщина. Хочу попасть на её концерт, но нет возможности вырваться и купить билет, нужно через весь город ехать. Дорогие девочки и мальчики, можно ли приобрести билет в интернете?

Можно приобрести и сразу оплатить в интернете, за это я люблю наш город, что всё так грамотно организовали и теперь билеты на концерты и различные спектакли есть возможность приобретать в интернете напрямую. Вот тут по запросу анна седакова купить билеты укртикет вы можете прямо сейчас, всё там подробно написано – есть инструкция, как покупать и оплачивать. Но самое главное – уйму времени можно сэкономить и я каждый раз так в онлайне заказываю билеты, и довольна всегда остаюсь, потому что чем раньше просмотришь афиши, тем раньше можно будет билеты заказать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-17 16:36:50
Vendi

Регистрация: 28.06.2017

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Я тоже через интернет всегда покупаю, вот на этом сайте https://ticketsbox.com/plyazh-jubk/ брала билеты на ЮБК , очень удобно не нужно время терять на поиски где же купить . Получила просто распечатала

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-12 17:04:57
Vanya_vanya
Vanya_vanya
Регистрация: 24.02.2019

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Я бы тоже на концерт сходил, очень давно не был нигде!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-12 21:41:19
Юля_юля
Юля_юля
Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 315 ( просмотреть )
Я покупала билеты на представления на сайте , здесь очень много вариантов... Билеты на представления, которые так долго ждали в Германии, раскупаются в кратчайший период. Я вот очень хотела сходить на Руки Вверх и надеюсь концерт состоится...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-01 18:27:45
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
А я билеты в Партере привыкла покупать - очень удобно там выбирать мероприятия и места, не то что на некоторых ресурсах... Заказала сейчас билеты на Дизель Шоу в Киеве https://parter.ua/ru/event/dizel-shou на декабрь. Стоимость пока от 300 грн. Так что ловите шару, пока еще билеты по такой цене))

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-03 13:44:20
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
Благодаря вот этой афише Киева - я в курсе всех мероприятий предстоящих. Ходить на концерты особенно люблю. И рада, что в наш город постоянно приезжают какие-то исполнители и музыкальные коллективы.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,201
18+

Форум для женщин