женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Фитнес-браслет Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Фитнес-браслет

Добавлено: 2018-08-14 17:40:46   Заголовок: Фитнес-браслет
ТомнаяКиса
ТомнаяКиса
Регистрация: 13.06.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 243 ( просмотреть )
Подруга ходит в тренажёрный зал и всё как-то подозрительно долго собирается приобрести фитнес браслет себе, поэтому, я решила оказать ей посильную помощь в этой ответственной и нелёгкой миссии. Стала изучать самые разные каталоги и остановилась пока только на этом потому что о качестве техники от компании Сяоми я уже наслышана и самое время проверить на прочность фитнес браслет. Граждане, вы как считаете, стоит ли отдавать предпочтение недорогим вариантам техники или же приобретать обязательно следует что-то подороже?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-14 18:43:26
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Тоже вот задумалась - хочу сделать себе новогодний подарок в виде браслетика. В Алло сейчас на фитнес-браслеты https://allo.ua/ru/fitnes-braslety/ приятные скидки, так что надо брать, пока такие хорошие цены.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-16 06:19:08
Larita
Larita
Регистрация: 13.06.2016

Сообщений: 58 ( просмотреть )
День добрый, вот уже несколько дней как я тоже хочу на занятия по фитнесу, очень понравилась, можно очень хорошо провести время с пользой, кстати решил и несколько раз вакуумный массаж здесь сделать, что скажете? буду рад если поделитесь информацией по теме с личного опита.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,289
18+

Форум для женщин