RSS RSS
Добавлено: 2018-08-15 07:10:18   Заголовок: Цветы
NikAntonov

Регистрация: 19.04.2018
забанен за рекламу?

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Где в Киеве можно заказать букет красивых цветов?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-20 17:55:36
Felisiti
Felisiti
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 58 ( просмотреть )
я больше сама предпочитаю покупать, доставке не очень доверяю, подруге как то заказала букет привезли какой то полузавявший очень меня разочаровали

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-20 23:48:35
Stern
Stern
Регистрация: 19.12.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Цитата:
А что такое зимнее букеты? Как не зайду на какой-то сайт, а там просто целые разделы с этими букетами? Это просто какой-то рекламный ход или что ?


Я взагалі раніше дивувалась наявності якихось сезонних букетів, а зараз просто якийсь тренд пішов. Здається мені то все від конкуренції, кожний хоче щось вигадати, щоб відрізнятись від інших. І сезонні букети наприклад можна по різному трактувати. Ось наприклад взяти ці ж самі зимові букети: одні кажуть що їх тони мають бути схожі на зимові, інші, що туди мають входити квіти, які легко можна купити зимою і вони є відносно морозостійкі.

Знаю що анемони дуже популярні саме чомусь взимку. Тюльпани також часто зустрічаються в оригінальних букетах і амариліси. Це дивовижної краси квіти, хоча й без запаху, але вони доволі довго можуть стояти в букеті, здається до місяця. Ну і дещо декоративна річ для букетів, але всеодно чудова - бавовна. Бавовна буває біла або сіра і вона дуже легко передає в букеті зиму. Та й морозів вона не боїться. У Львові, наприклад, щось зимове можна тут придивитись. Ось є такий чудовий букет, тут є анемони і тюльпани:
Изображение Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-24 01:19:09
Oneani
Oneani
Регистрация: 24.04.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Это точно, все зависит от флориста, от его умений, а также аккуратности и желания работать) Я вот недавно девушке заказывал букет с тюльпанами и ирисами вот тут , все настолько красиво упаковано, что даже глазу приятно смотреть! Ну и девушка была очень рада, а для меня это самое главное. Кроме того у них красивейшие букеты из роз, можете тоже присмотреть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-25 13:38:00
Katrin88

Регистрация: 18.04.2019

Сообщений: 35 ( просмотреть )
какую красоту делают!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-11 07:48:19
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Здравствуйте. В День рождения, не смогла дозвониться до именинницы. Однако, благодаря сервису где есть красивые очень букеты и доставка цветов сумела ее поздравить. И подарила ей букет роз, 101 штуку. Потом уже именинница мне рассказывала, что такого роскошного букета цветов она никогда ещё не получала. Доставили тоже вовремя. Отличный сервис. Рекомендую и вам им пользоваться, тем более по цене у них все получается совсем недорого.

Ответить | Цитировать