женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мотоэкипировка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Мотоэкипировка

Добавлено: 2018-08-16 23:48:50   Заголовок: Мотоэкипировка
Omega
Omega
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Есть тут такие, кто увлекается мотоциклами? И ещё лучше, если из Питера. Я недавно переехала сюда, и сейчас навожу справки, где тут можно покупать мотоэкипировку. Раньше в Китае заказывала, и в одном городском магазине у себя на Родине. А вот где в Питере есть такие магазины, пока не в курсе. Буду признательна за наводку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-16 23:52:02
Lionetta
Lionetta
Регистрация: 23.04.2018

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Автор, а разве в Китае продают хорошую экипировку? Вот правда, скажите, она действительно качественная, надёжная, ей можно доверять? Вы же даже не видите ее вживую...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-17 00:56:21
Olala
Olala
Регистрация: 29.04.2018

Сообщений: 60 ( просмотреть )
Я себе мотокуртку присмотрела вот в этом интернет-магазине ссылка Впрочем, ещё решаю, буду ли покупать. Пока других магазинов тоже не встречала, реальных так точно. А в интернете можно ещё поискать. В Китае заказывать ничего не рискую. Особенно те вещи, от которых зависит моя безопасность и мое здоровье.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-17 00:59:55
Patricia
Patricia
Регистрация: 17.05.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
На Лиговском проспекте знаю магазин мотоэкипировки. У меня муж частенько там бывает, там и запчасти к мотоциклам продаются, и вообще много всего полезного и интересного для мотолюбителей.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин