женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / мастер-класс по плетению интересных чокеров Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

мастер-класс по плетению интересных чокеров

Добавлено: 2018-08-17 19:41:45   Заголовок: мастер-класс по плетению интересных чокеров
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Мне нужно сейчас найти мастер-класс по плетению интересных чокеров. На данный момент я их продаю. И как бы просто стандартные чокеры никто не хочет брать уже. Хотелось бы что-то интересное, собственноручное и не похожее на остальное. Подскажите, может видео-уроки какие-то есть или мастер-классы расписаны небольшие? Мне конечно удобней именно читать в статье, так привычней.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-18 16:31:25
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Очень люблю изучать новые техники в плетении. И вот нашла плетение чокеров . Там подробно расписали, очень доходчиво. Я уже столько чокеров сделала и еще там техника сережек. А потом я приловчилась и еще делала такую вышивку на маечках, футболочках и платьицах.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-10 14:08:38
Ираида
Ираида
Регистрация: 17.05.2018

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Благодарю

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин